Letzte News: 18. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 1.212,55
101,58
Allan Barnes
Narromine Gld (AU / NSW)
2 1.117,21
122,98
Chris Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
3 1.002,67
91,80
Adam Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
4 940,55
114,58
Tom Gilbert
Temora Gld (AU / NSW)
5 925,79
100,34
Tim Wilson
Benalla Gld (AU / VIC)
6 908,96
123,81
Chad Nowak
Benalla Gld (AU / VIC)
7 888,57
108,64
Norm Bloch
Beverley Gld (AU / WA)
8 871,23
107,15
Swain Johnson
Cunderdin Gld (AU / WA)
9 866,88
107,73
Jos Schrier smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
10 842,74
98,37
Berry Fennis smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
11 840,92
101,57
Rudolf Herzog
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
12 827,78
128,62
Graham Parker
Gawler Gld (AU / SA/N)
13 816,69
95,48
james dutschke
Narromine Gld (AU / NSW)
14 807,75
99,68
Ed Marel smiley
West Wyalong ... (AU / NSW)
15 796,16
133,97
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
16 757,33
97,70
Lothar Arndt smiley
Tocumwal (AU / NSW)
17 660,19
83,40
John Welsh
Beverley Gld (AU / WA)
18 653,34
78,31
Allan Phelps
Beverley Gld (AU / WA)
19 652,04
79,54
Warren Rock
Southern Cros... (AU / WA)
20 637,83
88,25
Ben Loxton
Narromine Gld (AU / NSW)
21 631,49
103,94
Greg Beecroft
Southern Cros... (AU / WA)
22 614,91
106,90
Ailsa McMillan
Narromine Gld (AU / NSW)
23 609,29
92,57
SIDNEY DEWEY
Beverley Gld (AU / WA)
24 603,56
86,60
William Hatfield
Benalla Gld (AU / VIC)
25 597,25
78,96
Craig Vinall
Waikerie Gld (AU / SA/N)
26 587,49
105,65
Birgitte Ørskov
Tocumwal (AU / NSW)
27 584,25
132,95
Kerrie Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
28 575,50
95,28
Rob Hanbury
Cunderdin Gld (AU / WA)
29 575,35
124,49
Brian Du Rieu
Tocumwal (AU / NSW)
30 573,12
76,23
Robert Duffy
Southern Cros... (AU / WA)
31 552,50
87,47
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
32 551,98
103,82
John Buchanan
Burketown (AU / QLD)
33 551,55
96,71
Eric Stauss
Narromine Gld (AU / NSW)
34 548,80
104,99
Bryan Hayhow smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
35 548,77
115,65
George Lee smiley
George Lees A... (AU / QLD)
36 545,31
92,59
John Clark
Lake Keepit G... (AU / NSW)
37 493,93
97,95
Marta Najfeld
Waikerie Gld (AU / SA/N)
38 481,28
95,57
Goe Teramoto smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
39 457,31
99,53
Ralph Henderson
Narromine Gld (AU / NSW)
40 450,41
100,88
Nick Woods
Benalla Gld (AU / VIC)
41 428,53
71,00
Gordon Trollip
Raywood (AU / VIC)
42 420,81
80,98
Simon Marko
Beverley Gld (AU / WA)
43 417,20
82,87
Stuart Gralton
Beverley Gld (AU / WA)
44 416,76
69,22
Charles Galloway
Cunderdin Gld (AU / WA)
45 412,53
73,07
Itsuo Takahashi
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
46 409,97
47,79
Peter Gamble
Wangaratta (AU / VIC)
47 401,22
80,28
Quentin Hyland
Beverley Gld (AU / WA)
48 395,94
82,22
Ib Wienberg
Tocumwal (AU / NSW)
49 379,86
80,55
James Cooper smiley
Cunderdin Gld (AU / WA)
50 375,31
82,86
Chris Runeckles
Cunderdin Gld (AU / WA)
Peter H. Braasch
Segelflugschule Wasserkuppe
aerokurier
Fliegerstrom
Jonker Sailplanes
WINTER Instruments
Cobra Trailer
Siebert
Bürklin
ILEC
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
LXNAV
FLIGHT TEAM
Deutscher Wetterdienst
HPH
FLARM
TopMeteo
Milvus
Clouddancers
Baudisch Design
DG Flugzeugbau
Air Avionics
Rent a Glider
IMI Gliding
Tost
binder
M+D Flugzeugbau
navITer
Alexander Schleicher
Bitterwasser
LANGE Aviation GmbH
TQ Avionics