Letzte News: 16. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 937,26
107,78
John Orton
Benalla Gld (AU / VIC)
2 907,78
101,62
Radek Krejcirik
Narromine Gld (AU / NSW)
3 907,77
112,07
Pavel Trybenekr
Narromine Gld (AU / NSW)
4 904,16
112,05
Martin Piskacek
Narromine Gld (AU / NSW)
5 760,12
128,37
Jacek Flis
Narromine Gld (AU / NSW)
6 708,82
103,81
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
7 636,19
78,06
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
8 606,29
87,06
Akemi Ichikawa
Tocumwal (AU / NSW)
9 549,47
95,54
Mario Straub
Narromine Gld (AU / NSW)
10 510,42
107,34
Bill Gawthrop
Benalla Gld (AU / VIC)
11 429,39
93,48
Reinier Renckens
Cootamundra G... (AU / NSW)
12 415,69
105,44
Norm Bloch
Morawa Gld (AU / WA)
13 392,21
65,12
Michael Brandon
Cootamundra G... (AU / NSW)
14 390,25
83,14
Kyle Davies
Temora Gld (AU / NSW)
15 389,79
67,18
Guy Whitehead
West Wyalong ... (AU / NSW)
16 386,97
103,42
Mateusz Siodłoczek
Narromine Gld (AU / NSW)
17 382,32
84,55
James Cooper smiley
Cunderdin Gld (AU / WA)
18 379,67
55,50
James Dwyer
Benalla Gld (AU / VIC)
19 357,15
87,59
Gregory Smith
Lake Keepit G... (AU / NSW)
20 349,97
94,79
Jakub Puławski
Narromine Gld (AU / NSW)
21 347,96
77,20
Roger Frei
Narromine Gld (AU / NSW)
22 345,34
92,12
Simon Vejlin Pedersen
Narromine Gld (AU / NSW)
23 334,99
81,61
Robin Smit
Narromine Gld (AU / NSW)
24 323,12
105,67
Thilo Scheffler
Narromine Gld (AU / NSW)
25 315,99
74,96
Greg Beecroft
Beverley Gld (AU / WA)
26 284,74
67,65
Geoff Overheu
Cunderdin Gld (AU / WA)
27 282,71
87,79
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
28 263,21
71,21
Kah-yeow Chong
Narromine Gld (AU / NSW)
29 228,75
54,76
Peter Paine
Waikerie Gld (AU / SA/N)
30 193,02
53,65
Natsuki Arai smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
31 159,14
54,66
Daniel Hoewer
Lake Keepit G... (AU / NSW)
32 152,50
60,10
Michael Aldridge
Raywood (AU / VIC)
33 150,98
40,86
Michael O'Brien
Warwick Gld (AU / QLD)
34 132,82
61,24
Geoffrey Wadley
Temora Gld (AU / NSW)
35 124,31
68,68
John Ridge
Waikerie Gld (AU / SA/N)
36 121,83
23,11
Peter Robinson
Waikerie Gld (AU / SA/N)
37 67,46
49,28
Stuart Cassidy
Waikerie Gld (AU / SA/N)
Milvus
binder
aerokurier
IMI Gliding
Bürklin
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Peter H. Braasch
FLIGHT TEAM
Siebert
Baudisch Design
HPH
Air Avionics
Clouddancers
FLARM
LANGE Aviation GmbH
Jonker Sailplanes
ILEC
M+D Flugzeugbau
DG Flugzeugbau
LXNAV
Segelflugschule Wasserkuppe
TopMeteo
TQ Avionics
Rent a Glider
Bitterwasser
WINTER Instruments
Fliegerstrom
navITer
Alexander Schleicher
Cobra Trailer
Tost
Deutscher Wetterdienst