Letzte News: 14. August mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 1.137,53
99,57
Jiri Kupec
Medlanky (TS / CZ)
2 1.018,07
99,32
Tomas Suchanek
Benesov (TS / CZ)
3 1.016,90
79,76
David Říha
Vlasim (TS / CZ)
4 984,98
89,63
David Mach
Velke Porici (TS / CZ)
5 816,66
90,87
Milos Pajr
Jicin (TS / CZ)
6 775,66
84,76
Jaroslav Potmesil
Podhorany (TS / CZ)
7 756,55
112,07
Robert Sima
Benesov (TS / CZ)
8 723,74
85,09
Jan Ratz
Zbraslavice (TS / CZ)
9 690,96
80,14
David Popovsky
Rakovnik (TS / CZ)
10 664,79
83,02
Hana Treslova
Rana (TS / CZ)
11 580,99
71,01
Jiří Koudela
Vyskov (TS / CZ)
12 503,09
79,15
Martin Chovan
Zbraslavice (TS / CZ)
13 454,52
77,00
Petr Starek
Zbraslavice (TS / CZ)
14 454,09
71,42
Miroslav Stepan
Zamberk (TS / CZ)
15 433,53
72,65
Martin Kriz
Pribyslav (TS / CZ)
16 405,02
84,88
Libcus Bednarik
Kunovice (TS / CZ)
17 400,09
65,74
Quint Segers
Roudnice n/La... (TS / CZ)
18 388,50
80,41
Rene Hudak
Kunovice (TS / CZ)
19 365,14
42,86
Milan Svoboda
Havlickuv Bro... (TS / CZ)
20 364,55
91,02
Guido Halter smiley
Hosin (TS / CZ)
21 357,35
95,68
Radek Krejcirik
Hranice (TS / CZ)
22 342,24
76,38
Filip Pechac
Nitra (TS / SK)
23 340,85
61,51
Jan Hlavacek
Rakovnik (TS / CZ)
24 325,21
64,79
Bohumil Vasek
Male Bielice (TS / SK)
25 316,11
57,27
Carsten Tietz
Velke Porici (TS / CZ)
26 303,84
93,17
Josef Novotny
Pribyslav (TS / CZ)
27 277,82
67,46
Martin Dundr
Horice (TS / CZ)
28 268,57
45,31
Marek Kornec
Dvur Kralove (TS / CZ)
29 265,58
96,73
Owe Engström smiley
Hosin (TS / CZ)
30 260,36
54,15
Vaclav Zak
Benesov (TS / CZ)
31 200,63
57,07
Michal Cupak
Mikulovice (TS / CZ)
32 199,75
87,25
Jiří Fousek
Tabor (TS / CZ)
33 197,69
66,51
Pavol Klein
Nitra (TS / SK)
34 136,72
74,25
Jan Sustr
Stankov (TS / CZ)
35 136,32
55,81
Edward Hyde
Roudnice n/La... (TS / CZ)
36 120,94
27,25
Sietske Wijffels
Roudnice n/La... (TS / CZ)
37 104,59
36,87
Uwe Beger smiley
Prievidza (TS / SK)
38 103,68
45,69
AP Kotze
Hosin (TS / CZ)
LXNAV
Deutscher Wetterdienst
Jonker Sailplanes
Rent a Glider
aerokurier
Bürklin
Air Avionics
WINTER Instruments
Peter H. Braasch
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Segelflugschule Wasserkuppe
Cobra Trailer
DG Flugzeugbau
Siebert
HPH
Bitterwasser
Tost
FLARM
IMI Gliding
FLIGHT TEAM
Alexander Schleicher
binder
navITer
Fliegerstrom
M+D Flugzeugbau
TopMeteo
TQ Avionics
Baudisch Design
ILEC
LANGE Aviation GmbH
Clouddancers
Milvus