Letzte News: 20. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 1.126,28
117,55
Brian Du Rieu
Narromine Gld (AU / NSW)
2 1.105,98
106,16
Swain Johnson
Cunderdin Gld (AU / WA)
3 1.102,93
112,14
Vratislav Sram
Narromine Gld (AU / NSW)
4 1.096,94
119,22
Martin Vnoucek
Narromine Gld (AU / NSW)
5 882,59
110,04
Peter Johansson
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
6 882,59
127,40
Borje Eriksson
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
7 871,64
106,12
Ian Cook smiley
Southern Cros... (AU / WA)
8 840,87
95,25
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
9 838,44
125,35
Eric Heinonen
Benalla Gld (AU / VIC)
10 835,02
117,23
Robert Duffy
Southern Cros... (AU / WA)
11 826,54
117,60
Dave Shorter
Lake Keepit G... (AU / NSW)
12 826,02
105,07
Slavomir ml Piskaty
Narromine Gld (AU / NSW)
13 825,95
118,45
Markus Ganev
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
14 825,24
123,93
Radek Zima
Narromine Gld (AU / NSW)
15 825,01
124,88
Pavel Trojan
Narromine Gld (AU / NSW)
16 731,30
95,28
Berry Fennis smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
17 709,09
104,48
Ian de Ferranti
Temora Gld (AU / NSW)
18 565,13
99,53
Jan Kantor
Narromine Gld (AU / NSW)
19 553,89
102,50
Jiri Steiger
Narromine Gld (AU / NSW)
20 546,97
99,81
Martin Ficnar
Narromine Gld (AU / NSW)
21 524,83
100,67
Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
22 507,95
97,40
Paul Croft
Southern Cros... (AU / WA)
23 478,53
87,70
Jim Staniforth smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
24 475,97
100,04
nicholas singer
Lake Keepit G... (AU / NSW)
25 469,51
78,68
Nick Woods
Benalla Gld (AU / VIC)
26 452,03
98,64
Casey Lewis
Lake Keepit G... (AU / NSW)
27 435,40
107,84
David Jansen
Kingaroy Gld (AU / QLD)
28 353,84
93,61
Chris Woolley
Kingaroy Gld (AU / QLD)
29 345,12
96,47
Andrew Georgeson
Kingaroy Gld (AU / QLD)
30 341,90
72,93
Grant Rookes
Beverley Gld (AU / WA)
31 339,09
69,41
John Clark
Lake Keepit G... (AU / NSW)
32 293,37
83,94
Jay Anderson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
33 289,53
86,06
Stephan Friedrich
Beverley Gld (AU / WA)
34 262,30
86,41
Chris Becek
Narromine Gld (AU / NSW)
35 244,72
62,68
Petr Starek
Narromine Gld (AU / NSW)
36 236,06
103,25
Goe Teramoto smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
37 184,86
92,02
Terry Bellair smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
38 175,25
91,05
Colin Collum
Benalla Gld (AU / VIC)
39 140,04
58,53
Gregory Smith
Lake Keepit G... (AU / NSW)
40 104,43
53,21
Mal Williams
Bunyan Gld (AU / NSW)
aerokurier
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Milvus
Peter H. Braasch
Clouddancers
binder
Rent a Glider
Deutscher Wetterdienst
Tost
TopMeteo
ILEC
Bürklin
Bitterwasser
Alexander Schleicher
FLIGHT TEAM
Siebert
Segelflugschule Wasserkuppe
Cobra Trailer
IMI Gliding
navITer
Jonker Sailplanes
HPH
WINTER Instruments
LANGE Aviation GmbH
Baudisch Design
M+D Flugzeugbau
Air Avionics
Fliegerstrom
LXNAV
FLARM
TQ Avionics
DG Flugzeugbau