Letzte News: 17. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 989,99
95,00
Attila Bertok
Narromine Gld (AU / NSW)
2 937,26
107,78
John Orton
Benalla Gld (AU / VIC)
3 913,41
106,05
Martin Hrivna
Narromine Gld (AU / NSW)
4 907,78
101,62
Radek Krejcirik
Narromine Gld (AU / NSW)
5 907,77
112,07
Pavel Trybenekr
Narromine Gld (AU / NSW)
6 904,16
112,05
Martin Piskacek
Narromine Gld (AU / NSW)
7 896,65
89,88
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
8 886,97
133,66
Slavomir ml Piskaty
Narromine Gld (AU / NSW)
9 874,82
116,14
David Zapletal
Narromine Gld (AU / NSW)
10 874,82
108,53
Radek Zima
Narromine Gld (AU / NSW)
11 872,50
134,21
Borje Eriksson
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
12 871,76
107,98
Brendon Lovell
Ararat Gld (AU / VIC)
13 855,79
111,60
Don Woodward
Benalla Gld (AU / VIC)
14 835,16
94,38
Nick Woods smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
15 830,77
117,65
Rod Stone
Temora Gld (AU / NSW)
16 826,53
103,26
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
17 823,77
112,88
Slavomir st Piskaty
Narromine Gld (AU / NSW)
18 821,14
115,69
Kenshi Tagami smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
19 819,77
87,19
Hana Treslova
Narromine Gld (AU / NSW)
20 819,77
85,71
Matej Charouz
Narromine Gld (AU / NSW)
21 767,61
106,74
Ian de Ferranti
Pipers Field ... (AU / NSW)
22 760,12
128,37
Jacek Flis
Narromine Gld (AU / NSW)
23 730,78
110,42
Petr Krejcirik
Narromine Gld (AU / NSW)
24 713,25
118,27
Petr Starek
Narromine Gld (AU / NSW)
25 712,85
104,41
Rudolf Herzog
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
26 708,82
103,81
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
27 675,40
127,88
Robert Duffy
Beverley Gld (AU / WA)
28 648,36
97,39
Francesco Bruinsma smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
29 636,19
78,06
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
30 627,34
79,74
Denis Macneall
Cunderdin Gld (AU / WA)
31 606,29
87,06
Akemi Ichikawa
Tocumwal (AU / NSW)
32 596,42
81,28
Max Dolfin
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
33 593,92
118,81
Mark Dalton smiley
Temora Gld (AU / NSW)
34 593,91
112,54
Lisa Trotter
Temora Gld (AU / NSW)
35 573,73
140,87
Thomas Jobs smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
36 561,26
107,69
Stephan Friedrich
Beverley Gld (AU / WA)
37 557,57
88,89
Itsuo Takahashi
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
38 555,68
80,91
Kyle Davies
Temora Gld (AU / NSW)
39 549,47
95,54
Mario Straub
Narromine Gld (AU / NSW)
40 537,62
105,26
Annemiek Koers
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
41 529,81
73,80
Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
42 510,42
107,34
Bill Gawthrop
Benalla Gld (AU / VIC)
43 479,24
98,57
Kari Lappalainen
Tocumwal (AU / NSW)
44 472,54
112,73
Lenka Kuthanova
Narromine Gld (AU / NSW)
45 442,68
102,15
Gordon Trollip
Temora Gld (AU / NSW)
46 438,40
102,78
Allan Phelps
Beverley Gld (AU / WA)
47 432,23
132,90
Chris Woolley
Kingaroy Gld (AU / QLD)
48 429,39
93,48
Reinier Renckens
Cootamundra G... (AU / NSW)
49 421,83
75,66
Jan Jawornik
Narromine Gld (AU / NSW)
50 421,83
78,74
Marek Niewiadomy
Narromine Gld (AU / NSW)
aerokurier
WINTER Instruments
binder
DG Flugzeugbau
Air Avionics
Peter H. Braasch
Bürklin
Clouddancers
Segelflugschule Wasserkuppe
Deutscher Wetterdienst
Cobra Trailer
LXNAV
Jonker Sailplanes
FLARM
Baudisch Design
TopMeteo
Fliegerstrom
Milvus
TQ Avionics
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
M+D Flugzeugbau
Alexander Schleicher
ILEC
Rent a Glider
navITer
LANGE Aviation GmbH
Bitterwasser
FLIGHT TEAM
Tost
Siebert
IMI Gliding
HPH