Letzte News: 21. August mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 875,24
95,58
Tomas Suchanek
Narromine Gld (AU / NSW)
2 868,14
103,74
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
3 837,30
99,66
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
4 685,02
84,34
Casey Lewis smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
5 637,77
75,08
Justin Smith
Lake Keepit G... (AU / NSW)
6 630,85
104,49
Pepe Gresa smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
7 627,49
80,70
Benjamin-Peter Krug
Tocumwal (AU / NSW)
8 572,52
103,90
Rasmus Orskov
Tocumwal (AU / NSW)
9 569,34
76,91
Lothar Arndt smiley
Tocumwal (AU / NSW)
10 555,53
81,73
John Clark smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
11 487,50
77,59
Peter Hofman
West Wyalong ... (AU / NSW)
12 432,63
86,54
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
13 419,58
107,64
Peter Krygger
Narromine Gld (AU / NSW)
14 406,34
74,65
Daniela Helbig
West Wyalong ... (AU / NSW)
15 397,75
110,27
Rod Stone
Temora Gld (AU / NSW)
16 385,26
72,15
Andrzej Wroblewski
Tocumwal (AU / NSW)
17 381,42
89,39
Scott Anderson
Temora Gld (AU / NSW)
18 341,15
93,16
Jeff Hunt
Narromine Gld (AU / NSW)
19 306,83
51,52
Natsuki Arai
Narromine Gld (AU / NSW)
20 301,16
61,79
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
21 292,39
75,14
Paul Jacobsohn
Narromine Gld (AU / NSW)
22 288,26
55,02
masaaki matsumoto
Narromine Gld (AU / NSW)
23 287,72
56,24
johannes sypkens
Narromine Gld (AU / NSW)
24 274,49
76,20
Harry Medlicott
Narromine Gld (AU / NSW)
25 271,28
104,99
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
26 264,95
73,82
Brian Rau
Narromine Gld (AU / NSW)
27 250,04
78,61
Graham Rock
Narromine Gld (AU / NSW)
28 249,68
69,52
Jay Anderson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
29 248,17
40,13
Takeo Watanabe
Tocumwal (AU / NSW)
30 248,17
36,82
Shota Eura
Tocumwal (AU / NSW)
31 245,26
68,37
Kerry Klein
Lake Keepit G... (AU / NSW)
32 216,11
37,11
Uwe Goehl
Tocumwal (AU / NSW)
33 190,24
48,43
Shinji Asakura
Tocumwal (AU / NSW)
34 164,73
36,47
David Ross
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
35 157,00
38,97
David Pickles
Warkworth Gld (AU / NSW)
36 108,30
21,91
Shinzo Takizawa
Narromine Gld (AU / NSW)
37 94,54
21,74
DAVID FAGAN
Lake Keepit G... (AU / NSW)
Peter H. Braasch
Bitterwasser
Fliegerstrom
Siebert
Jonker Sailplanes
Bürklin
TQ Avionics
M+D Flugzeugbau
FLARM
Deutscher Wetterdienst
aerokurier
IMI Gliding
Alexander Schleicher
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Air Avionics
Milvus
Cobra Trailer
navITer
TopMeteo
FLIGHT TEAM
LXNAV
Clouddancers
WINTER Instruments
LANGE Aviation GmbH
Tost
ILEC
binder
Baudisch Design
Rent a Glider
HPH
Segelflugschule Wasserkuppe
DG Flugzeugbau