Letzte News: 24. April

SFG Giulini: Start in die neue Saison

mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 919,18
114,20
Jiří Fousek
Narromine Gld (AU / NSW)
2 724,80
99,91
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
3 682,88
74,00
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
4 603,84
84,15
Nikolai Wolf smiley
Königsdorf (DE / BY)
5 592,25
87,42
Hans Sperl smiley
Ohlstadt-Pöme... (DE / BY)
6 586,14
79,78
Kyle Davies
Temora Gld (AU / NSW)
7 569,75
88,37
Gerhard Renner
Klippeneck (DE / BW)
8 519,46
100,20
Tim Shirley
Benalla Gld (AU / VIC)
9 506,66
73,20
David Popovsky
Rakovnik (TS / CZ)
10 503,26
101,41
Tobias Geiger
Benalla Gld (AU / VIC)
11 500,21
86,44
Leonard Krohmer smiley
Hornberg (DE / BW)
12 492,80
91,50
Lars Linkner smiley
Hornberg (DE / BW)
13 467,67
82,08
Karl Waskiewicz
Benalla Gld (AU / VIC)
14 463,94
91,24
Roger Krueger
Wangaratta (AU / VIC)
15 402,52
62,11
Frederic Hanisch
Aachen Merzbr... (DE / NW)
16 393,43
82,37
Steve Thomas
Kingaroy Gld (AU / QLD)
17 389,79
90,14
Ray Stewart
Kingaroy Gld (AU / QLD)
18 384,83
79,56
Michael O'Brien
Narromine Gld (AU / NSW)
19 374,52
79,83
Dino Ghioni
Laguna De Gom... (AR)
20 369,45
78,03
Ivelin Kalushkov
Lake Keepit G... (AU / NSW)
21 366,71
73,82
Muz Latham
Beverley Gld (AU / WA)
22 364,17
81,46
Greg Beecroft
Beverley Gld (AU / WA)
23 362,61
92,12
Jordan Bridge
Lake Keepit G... (AU / NSW)
24 313,65
62,13
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
25 311,67
93,42
Norm Bloch
Narrogin Gld (AU / WA)
26 299,45
102,95
Don Woodward
Benalla Gld (AU / VIC)
27 290,41
98,82
Kurt Uebersax
Grenchen (CH)
28 286,76
54,42
Enrico Ferrario
Calcinate del... (IT)
29 283,95
48,22
antek skotnicki
Lake Keepit G... (AU / NSW)
30 266,45
91,06
Claire Scutter
Narromine Gld (AU / NSW)
31 262,83
74,81
Lance Sheppard
Benalla Gld (AU / VIC)
32 259,64
56,38
Pascal Kaiser
Hütten Hotzen... (DE / BW)
33 249,53
102,65
Ian Cook
Narrogin Gld (AU / WA)
34 248,17
37,79
Shinji Asakura
Tocumwal (AU / NSW)
35 247,62
37,30
Mamoru Shinohara
Tocumwal (AU / NSW)
36 245,76
116,54
Dominique Kurt Uebersax
Grenchen (CH)
37 209,84
65,17
Paul Dealy
Benalla Gld (AU / VIC)
38 201,02
44,31
Zhehao (Jason) Tang
Wangaratta (AU / VIC)
39 199,59
42,85
Leo Davies
Lake Keepit G... (AU / NSW)
40 195,64
62,76
Peter Paine
Waikerie Gld (AU / SA/N)
41 195,17
45,53
Les Vorosmarthy
Benalla Gld (AU / VIC)
42 187,33
34,23
Claudio Costamagna
Torino Aerit ... (IT)
43 186,92
76,31
Bjoern Rechinger smiley
Waikerie Gld (AU / SA/N)
44 129,63
30,45
Fabian Schurtenberger
San Vittore (CH)
45 126,34
49,62
Sviatoslav Roublev
Vojstruphgr G... (DK)
46 120,44
51,99
Scott Lennon
Temora Gld (AU / NSW)
47 103,05
52,88
Sophie Müller
Ludwigshafen ... (DE / RP)
48 98,42
53,92
Joachim Nuding
Hornberg (DE / BW)
49 96,80
34,96
Nicholas Gill
Mallards Land... (US / 5)
50 57,40
24,31
Jürgen Hotopp smiley
Oppershausen (DE / NI)
IMI Gliding
Peter H. Braasch
HPH
aerokurier
Milvus
Bürklin
FLIGHT TEAM
Alexander Schleicher
Deutscher Wetterdienst
LANGE Aviation GmbH
M+D Flugzeugbau
Jonker Sailplanes
Clouddancers
FLARM
TQ Avionics
navITer
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Cobra Trailer
Segelflugschule Wasserkuppe
Bitterwasser
LXNAV
TopMeteo
Siebert
Fliegerstrom
Rent a Glider
WINTER Instruments
ILEC
DG Flugzeugbau
Air Avionics
binder
Baudisch Design
Tost