Letzte News: 18. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 919,18
114,20
Jiří Fousek
Narromine Gld (AU / NSW)
2 724,80
99,91
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
3 682,88
74,00
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
4 586,14
79,78
Kyle Davies
Temora Gld (AU / NSW)
5 519,46
100,20
Tim Shirley
Benalla Gld (AU / VIC)
6 503,26
101,41
Tobias Geiger
Benalla Gld (AU / VIC)
7 467,67
82,08
Karl Waskiewicz
Benalla Gld (AU / VIC)
8 463,94
91,24
Roger Krueger
Wangaratta (AU / VIC)
9 393,43
82,37
Steve Thomas
Kingaroy Gld (AU / QLD)
10 389,79
90,14
Ray Stewart
Kingaroy Gld (AU / QLD)
11 384,83
79,56
Michael O'Brien
Narromine Gld (AU / NSW)
12 369,45
78,03
Ivelin Kalushkov
Lake Keepit G... (AU / NSW)
13 366,71
73,82
Muz Latham
Beverley Gld (AU / WA)
14 364,17
81,46
Greg Beecroft
Beverley Gld (AU / WA)
15 362,61
92,12
Jordan Bridge
Lake Keepit G... (AU / NSW)
16 313,65
62,13
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
17 311,67
93,42
Norm Bloch
Narrogin Gld (AU / WA)
18 299,45
102,95
Don Woodward
Benalla Gld (AU / VIC)
19 283,95
48,22
antek skotnicki
Lake Keepit G... (AU / NSW)
20 266,45
91,06
Claire Scutter
Narromine Gld (AU / NSW)
21 262,83
74,81
Lance Sheppard
Benalla Gld (AU / VIC)
22 249,53
102,65
Ian Cook
Narrogin Gld (AU / WA)
23 248,17
37,79
Shinji Asakura
Tocumwal (AU / NSW)
24 247,62
37,30
Mamoru Shinohara
Tocumwal (AU / NSW)
25 209,84
65,17
Paul Dealy
Benalla Gld (AU / VIC)
26 201,02
44,31
Zhehao (Jason) Tang
Wangaratta (AU / VIC)
27 199,59
42,85
Leo Davies
Lake Keepit G... (AU / NSW)
28 195,64
62,76
Peter Paine
Waikerie Gld (AU / SA/N)
29 195,17
45,53
Les Vorosmarthy
Benalla Gld (AU / VIC)
30 186,92
76,31
Bjoern Rechinger smiley
Waikerie Gld (AU / SA/N)
31 120,44
51,99
Scott Lennon
Temora Gld (AU / NSW)
navITer
aerokurier
Alexander Schleicher
DG Flugzeugbau
Bürklin
Jonker Sailplanes
Peter H. Braasch
Air Avionics
FLARM
Tost
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
IMI Gliding
binder
TopMeteo
Baudisch Design
FLIGHT TEAM
HPH
Clouddancers
Rent a Glider
Milvus
TQ Avionics
M+D Flugzeugbau
Deutscher Wetterdienst
Segelflugschule Wasserkuppe
Cobra Trailer
WINTER Instruments
LANGE Aviation GmbH
ILEC
Bitterwasser
Siebert
Fliegerstrom
LXNAV