Letzte News: 24. April mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 860,35
85,16
Tomas Suchanek
Benesov (TS / CZ)
2 826,90
89,74
Pavol Cerny
Pribram (TS / CZ)
3 665,21
73,96
David Popovsky
Rakovnik (TS / CZ)
4 609,59
77,26
Pavel Zima
Breclav (TS / CZ)
5 603,75
91,51
Tonda Konicek
Kunovice (TS / CZ)
6 591,06
90,63
Ivan Harasta
Touzim (TS / CZ)
7 585,88
75,53
Petr Hotový
Ceska Lipa (TS / CZ)
8 573,47
74,07
Michael Fik
Benesov (TS / CZ)
9 501,07
51,43
Miroslav Kudláček
Policka (TS / CZ)
10 476,05
76,73
Jan Hlavacek
Rakovnik (TS / CZ)
11 471,97
76,93
Rene Hudak
Kunovice (TS / CZ)
12 443,96
84,72
Petr Starek
Zbraslavice (TS / CZ)
13 415,59
100,16
Milos Pajr
Jicin (TS / CZ)
14 409,45
72,40
Martin Chovan
Zbraslavice (TS / CZ)
15 358,89
80,83
Andrej Sedlak
Nitra (TS / SK)
16 354,07
90,62
Matěj Rendla
Zbraslavice (TS / CZ)
17 334,25
60,00
Carsten Tietz
Velke Porici (TS / CZ)
18 303,95
61,12
Paweł Witkowski
Prievidza (TS / SK)
19 303,95
63,80
Grzegorz Drabik
Prievidza (TS / SK)
20 292,26
53,13
Waldemar Magnuszewski
Prievidza (TS / SK)
21 278,29
106,52
Tomas Bobok
Prievidza (TS / SK)
22 263,52
103,17
Milos Tapusik
Nitra (TS / SK)
23 262,99
42,14
Petr Jedlicka
Medlanky (TS / CZ)
24 239,80
57,74
Jan Vožeh
Rakovnik (TS / CZ)
25 239,59
58,16
Ondrej Braun
Stankov (TS / CZ)
26 239,39
90,98
Dominik Jancik
Nitra (TS / SK)
27 237,53
55,18
Martin Pekar
Zbraslavice (TS / CZ)
28 237,11
39,24
Miroslav Stepan
Velke Porici (TS / CZ)
29 219,39
37,66
Libcus Bednarik
Kunovice (TS / CZ)
30 209,27
44,79
Marek Kornec
Dvur Kralove (TS / CZ)
31 195,62
33,77
Martin Kriz
Pribyslav (TS / CZ)
32 187,94
71,95
Zdenek Duffek
Stankov (TS / CZ)
33 182,86
49,52
Jenny Ganderton
Zbraslavice (TS / CZ)
34 161,13
41,82
Zbigniew Kunas
Mikulovice (TS / CZ)
35 153,64
65,29
Jan Sustr
Stankov (TS / CZ)
36 115,12
84,22
Ivan Ziska
Spisska Nova ... (TS / SK)
37 97,44
43,40
Wim Vermeulen
Hodkovice (TS / CZ)
Bürklin
M+D Flugzeugbau
navITer
HPH
aerokurier
Baudisch Design
Deutscher Wetterdienst
Peter H. Braasch
LANGE Aviation GmbH
IMI Gliding
TQ Avionics
Air Avionics
DG Flugzeugbau
binder
Jonker Sailplanes
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Clouddancers
Segelflugschule Wasserkuppe
Milvus
Cobra Trailer
TopMeteo
Siebert
LXNAV
ILEC
Bitterwasser
FLIGHT TEAM
Rent a Glider
Tost
WINTER Instruments
Fliegerstrom
Alexander Schleicher
FLARM