Letzte News: 22. Mai mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 866,66
101,91
Tomas Suchanek
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
2 798,93
114,55
Tomas Rendla
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
3 697,51
115,71
Max Dolfin
Narromine Gld (AU / NSW)
12.12
4 680,99
112,64
Pepe Gresa
Narromine Gld (AU / NSW)
12.12
5 679,57
100,46
Terry Bellair
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
6 665,63
85,93
David Pickles
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
7 658,33
87,92
Ben Coleman
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
8 632,96
120,29
Paul Mander
Lake Keepit G... (AU / NSW)
18.11
9 626,38
106,93
Ian de Ferranti
Pipers Field ... (AU / NSW)
26.01
10 621,37
106,74
Vratislav Sram
Narromine Gld (AU / NSW)
12.01
11 613,49
104,87
David Wilson
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
12 611,83
98,51
Craig Blunt
Temora Gld (AU / NSW)
10.01
13 580,53
102,19
Steve Trone
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
14 578,37
95,59
Makoto Ichikawa
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.11
15 570,80
94,14
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
10.01
16 566,12
98,33
Geof Vincent
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
17 559,94
99,61
Ben Loxton
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
18 556,59
92,48
Jenny Thompson
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
19 524,45
114,28
Peter Buskens
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
20 517,49
87,02
Stephen Jinks
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
21 517,15
114,50
Jack Hart
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
22 509,74
103,87
M. J. Feeg
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
23 504,22
92,92
Morgan Sandercock
Narromine Gld (AU / NSW)
19.11
24 503,61
81,80
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
18.11
25 500,76
98,21
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
14.12
26 491,05
132,09
Gerrit Kurstjens smiley
Temora Gld (AU / NSW)
09.01
27 483,77
99,49
Tim Wilson
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
28 481,71
100,15
Robert Hart
Temora Gld (AU / NSW)
23.01
29 480,93
129,25
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
30 469,59
111,05
Ralph Henderson
Temora Gld (AU / NSW)
29.01
31 466,29
91,31
Phil Eldridge
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
32 460,49
107,07
Gary Stevenson
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
33 457,48
95,90
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
28.01
34 457,02
63,64
Keith Willis
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
35 453,70
98,00
Brian Du Rieu
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.11
36 452,77
93,81
Ian McCallum
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
37 452,16
96,87
Chris Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
29.12
38 451,30
109,34
Jeremy Thompson
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
39 445,48
72,92
Rolf A. Buelter
Temora Gld (AU / NSW)
23.01
40 444,28
99,78
Robin Walker
Temora Gld (AU / NSW)
08.01
41 443,06
95,45
Tobias Geiger
Temora Gld (AU / NSW)
23.01
42 442,54
88,54
Eugene Blunt
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
43 440,38
118,47
Mark Rowe
Narromine Gld (AU / NSW)
19.11
44 431,60
99,28
Mads Leth
Narromine Gld (AU / NSW)
20.11
45 417,19
85,33
Jeff Hunt
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
46 416,05
85,32
Jaroslaw Mosiejewski
Temora Gld (AU / NSW)
23.01
47 414,41
100,90
Jim Staniforth smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
27.01
48 408,07
81,79
David Turner
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.11
49 406,75
74,78
Hans Hiltbrunner smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
28.12
50 400,47
67,78
Wayne Hadkins
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
aerokurier
Deutscher Wetterdienst
Clouddancers
HPH
Peter H. Braasch
Bitterwasser
Bürklin
Siebert
TQ Avionics
Jonker Sailplanes
FLARM
FLIGHT TEAM
ILEC
WINTER Instruments
TopMeteo
M+D Flugzeugbau
binder
LANGE Aviation GmbH
Fliegerstrom
Air Avionics
Cobra Trailer
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Milvus
Alexander Schleicher
DG Flugzeugbau
Segelflugschule Wasserkuppe
IMI Gliding
navITer
LXNAV
Tost
Baudisch Design
Rent a Glider