Letzte News: 20. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 924,41
110,46
Little Petunia
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
2 908,09
107,02
Makoto Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
3 888,57
93,89
Allan Barnes
Narromine Gld (AU / NSW)
26.12
4 850,47
106,23
William Hatfield
Narromine Gld (AU / NSW)
29.01
5 782,33
91,39
David Pickles
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
6 767,62
93,33
Kerrie Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
06.02
7 738,50
120,09
Chris Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
12.01
8 711,25
112,09
Francis Turner
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
9 677,70
110,11
Pepe Gresa
Narromine Gld (AU / NSW)
17.12
10 620,25
89,78
Bevan Lane
Narromine Gld (AU / NSW)
13.01
11 588,46
115,96
Ed Marel
Temora Gld (AU / NSW)
14.01
12 576,85
120,63
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
04.02
13 567,64
67,57
William Stalenburg
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
14 566,08
107,87
Shinzo Takizawa
Narromine Gld (AU / NSW)
09.10
15 561,00
106,15
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
16 556,88
85,13
Wayne Hadkins
Cootamundra G... (AU / NSW)
04.01
17 555,69
74,97
Arnie Hartley
Narromine Gld (AU / NSW)
13.01
18 553,11
82,45
Bernie Baer
Cootamundra G... (AU / NSW)
06.01
19 546,39
103,42
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
04.01
20 536,21
91,54
Dave Boulter
Cootamundra G... (AU / NSW)
12.01
21 535,07
77,68
Craig Collings
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.11
22 527,84
77,17
Brian Du Rieu
Lake Keepit G... (AU / NSW)
30.11
23 526,07
84,71
Terry Bellair
Narromine Gld (AU / NSW)
21.11
24 520,59
142,86
Mark Rowe
Narromine Gld (AU / NSW)
14.01
25 517,16
95,28
Adam Webb
Temora Gld (AU / NSW)
19.01
26 512,61
95,31
Scott Lennon
Temora Gld (AU / NSW)
19.01
27 480,78
72,37
Tim Wilson
Narromine Gld (AU / NSW)
03.12
28 479,94
95,63
Steve Hedley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
28.01
29 473,24
101,78
Ray Tilley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
06.01
30 470,85
85,91
John Hoye
Lake Keepit G... (AU / NSW)
09.02
31 464,18
119,67
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
03.01
32 459,08
88,25
mart bosman
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.11
33 445,53
85,46
Christian Linnet
Lake Keepit G... (AU / NSW)
31.01
34 440,32
83,68
Richard VanGrunsven
Narromine Gld (AU / NSW)
30.11
35 439,93
85,44
Sean Young
Temora Gld (AU / NSW)
12.01
36 439,49
85,53
Mick Webster
Warkworth Gld (AU / NSW)
30.11
37 439,10
93,30
M. J. Feeg
Temora Gld (AU / NSW)
22.02
38 430,12
105,81
David Jansen
Narromine Gld (AU / NSW)
14.11
39 429,97
103,71
Dave Shorter
Lake Keepit G... (AU / NSW)
20.03
40 429,62
119,06
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
41 427,76
69,86
Chris Carr
Lake Keepit G... (AU / NSW)
05.02
42 423,16
91,03
Morgan Sandercock
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
43 422,33
84,31
Akemi Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
29.12
44 416,87
86,25
Robin Walker
Lake Keepit G... (AU / NSW)
21.03
45 415,97
104,09
Paul Mander
Temora Gld (AU / NSW)
22.02
46 413,86
73,40
Bryan Hayhow
Cootamundra G... (AU / NSW)
17.01
47 406,81
74,78
nicholas singer
Lake Keepit G... (AU / NSW)
25.11
48 405,02
74,46
Vic Hatfield
Lake Keepit G... (AU / NSW)
12.01
49 404,31
90,18
Mads Leth
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
50 400,98
82,84
John Simpson
Pipers Field ... (AU / NSW)
20.12
Segelflugschule Wasserkuppe
Bürklin
Peter H. Braasch
FLARM
aerokurier
TopMeteo
Bitterwasser
Jonker Sailplanes
Deutscher Wetterdienst
TQ Avionics
HPH
WINTER Instruments
Milvus
LANGE Aviation GmbH
Fliegerstrom
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
IMI Gliding
binder
Rent a Glider
DG Flugzeugbau
Cobra Trailer
Air Avionics
ILEC
LXNAV
Siebert
FLIGHT TEAM
navITer
Clouddancers
Alexander Schleicher
M+D Flugzeugbau
Baudisch Design
Tost