Letzte News: 17. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 1.262,53
103,53
Lisa Trotter
Tocumwal (AU / NSW)
20.12
2 1.234,82
105,06
james dutschke
Narromine Gld (AU / NSW)
18.12
3 1.232,52
105,17
Adam Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
18.12
4 1.184,57
113,08
Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
17.01
5 1.138,39
118,63
Brian Du Rieu
Narromine Gld (AU / NSW)
18.12
6 1.125,22
121,96
Tom Gilbert
Temora Gld (AU / NSW)
18.12
7 1.120,23
114,20
Vratislav Sram
Narromine Gld (AU / NSW)
17.12
8 1.115,33
121,33
Martin Vnoucek
Narromine Gld (AU / NSW)
17.12
9 1.081,75
131,80
Jan Kantor
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
10 1.079,33
113,74
Gábor Kapuy
Narromine Gld (AU / NSW)
10.02
11 1.073,34
103,21
Lothar Arndt smiley
Tocumwal (AU / NSW)
16.01
12 1.029,11
125,92
Jiri Steiger
Narromine Gld (AU / NSW)
20.01
13 1.023,75
131,05
John Buchanan
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
14 1.019,57
105,40
Nathan Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
20.12
15 999,25
136,95
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
16 998,38
130,45
Slavomir ml Piskaty
Narromine Gld (AU / NSW)
14.12
17 994,38
113,13
Pepe Gresa smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
13.12
18 987,70
111,57
Chris Becek
West Wyalong ... (AU / NSW)
08.02
19 960,64
101,09
John Hoye smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.12
20 946,27
98,25
Louis Solomons
Narromine Gld (AU / NSW)
10.02
21 942,48
112,74
Ailsa McMillan
Narromine Gld (AU / NSW)
17.12
22 941,83
132,14
Jørgen Thomsen
Tocumwal (AU / NSW)
08.02
23 940,50
127,53
Matt Gage
West Wyalong ... (AU / NSW)
08.02
24 939,77
120,34
Mitchell Turner
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
25 939,73
128,27
Allan Barnes
West Wyalong ... (AU / NSW)
08.02
26 924,38
93,77
Attila Bertok
Lake Keepit G... (AU / NSW)
21.12
27 919,68
121,58
Christian Hostettler smiley
Tocumwal (AU / NSW)
08.02
28 917,28
97,21
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
18.12
29 910,96
109,46
Arie van Spronssen
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
30 909,21
110,12
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
20.12
31 897,48
120,46
Ed Marel smiley
West Wyalong ... (AU / NSW)
08.02
32 894,36
93,43
Terry Bellair smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
33 892,25
101,80
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
11.01
34 881,15
110,28
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
10.02
35 880,78
142,04
Ian de Ferranti
West Wyalong ... (AU / NSW)
08.02
36 877,31
127,06
Radek Zima
Narromine Gld (AU / NSW)
19.01
37 874,02
93,42
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
27.12
38 865,02
114,89
Radek Kucirek
Narromine Gld (AU / NSW)
20.01
39 856,74
126,15
Kari Lappalainen
Tocumwal (AU / NSW)
08.02
40 845,33
119,42
Dave Shorter
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14.12
41 841,83
104,07
Derek Ruddock
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
42 840,13
121,24
Pavel Trojan
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
43 827,89
104,09
Martin Ficnar
Narromine Gld (AU / NSW)
12.01
44 826,11
113,71
Shinzo Takizawa
Narromine Gld (AU / NSW)
25.11
45 826,08
130,03
Paul Mander
West Wyalong ... (AU / NSW)
10.02
46 825,88
103,76
Kerrie Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
28.11
47 813,57
92,67
Ingo Renner
Tocumwal (AU / NSW)
19.11
48 813,37
114,74
Andrew Georgeson
Narromine Gld (AU / NSW)
02.02
49 805,74
122,97
nicholas singer
Lake Keepit G... (AU / NSW)
15.12
50 805,68
103,12
Michael Godoj smiley
Tocumwal (AU / NSW)
10.01
IMI Gliding
TQ Avionics
Peter H. Braasch
Bürklin
WINTER Instruments
Segelflugschule Wasserkuppe
Clouddancers
DG Flugzeugbau
M+D Flugzeugbau
Milvus
Jonker Sailplanes
Tost
FLARM
Baudisch Design
LANGE Aviation GmbH
Siebert
aerokurier
Cobra Trailer
TopMeteo
Alexander Schleicher
ILEC
Fliegerstrom
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Bitterwasser
Air Avionics
binder
navITer
Deutscher Wetterdienst
LXNAV
Rent a Glider
FLIGHT TEAM
HPH