Letzte News: 18. Juni mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 1.105,28
110,15
Tobias Geiger
Benalla Gld (AU / VIC)
06.01
2 1.092,19
101,84
Jos Schrier smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
06.01
3 1.076,26
146,72
Matthew Scutter
Pipers Field ... (AU / NSW)
11.02
4 1.068,97
126,33
Peter Sommerlade
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
13.12
5 1.065,15
112,81
Alfred Paul Alfers
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
23.12
6 1.037,05
95,29
Thomas O'Donnell
Sunraysia (AU / VIC)
06.01
7 1.032,20
106,75
Attila Bertok
Narromine Gld (AU / NSW)
11.02
8 1.021,52
110,54
Rolf A. Buelter smiley
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
9 1.018,44
68,06
Derek Spencer
Stonefield Gl... (AU / SA/N)
06.01
10 1.015,26
98,03
Bernie Sizer
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
11 1.000,59
107,51
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
12 996,38
109,31
Nathan Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
13 980,56
102,59
Ben Loxton
Raywood (AU / VIC)
06.01
14 979,64
108,96
Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
15 977,65
98,14
Max Dolfin
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
06.01
16 970,68
106,84
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
30.12
17 962,77
133,51
John Buchanan
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
18 949,14
106,15
Philip Ritchie
Gawler Gld (AU / SA/N)
20.11
19 938,73
99,71
Willem Recourt smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
06.01
20 930,18
101,92
Jos Smit
Narromine Gld (AU / NSW)
13.12
21 924,68
105,64
Justin Fitzgerald
Temora Gld (AU / NSW)
27.12
22 924,29
107,58
John Smith
Narromine Gld (AU / NSW)
16.02
23 924,21
96,96
Francesco Bruinsma smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
06.01
24 923,37
89,43
Terry Bellair
Raywood (AU / VIC)
06.01
25 922,29
109,00
Hans-Juergen Lange smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
17.01
26 921,69
99,07
Greg Beecroft
Southern Cros... (AU / WA)
09.12
27 918,11
96,40
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
07.01
28 908,52
105,01
Gary Stevenson
Ararat Gld (AU / VIC)
01.03
29 907,88
100,97
Thorsten Mutter smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
06.01
30 905,06
114,78
Michael Durrant
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
31 896,00
141,39
Ian de Ferranti
Pipers Field ... (AU / NSW)
24.02
32 894,10
118,90
Arend Versteege smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
06.01
33 889,52
104,90
Jaroslaw Mosiejewski
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
34 888,65
113,25
John McWilliam smiley
Wangaratta (AU / VIC)
06.01
35 885,45
97,84
Grant Hudson
Benalla Gld (AU / VIC)
18.02
36 884,85
117,43
Paul Mander
West Wyalong ... (AU / NSW)
10.02
37 881,92
103,52
Hans Peter Ueblacker smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
17.01
38 881,86
120,51
Niels Ebbe Gjoerup
Tocumwal (AU / NSW)
17.01
39 879,79
105,34
Bob Nicholls smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
18.02
40 876,29
114,80
Jørgen Thomsen
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
41 874,92
116,54
Makoto Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
29.11
42 870,13
109,70
Charles Day
Wangaratta (AU / VIC)
06.01
43 868,77
105,35
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
44 865,38
124,00
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
45 864,73
124,05
Adam Woolley
Temora Gld (AU / NSW)
28.01
46 862,96
95,47
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
26.12
47 861,42
104,39
James Cooper smiley
Cunderdin Gld (AU / WA)
10.01
48 851,38
127,91
Arne J. Boye-Møller
Temora Gld (AU / NSW)
28.01
49 848,78
120,87
Chris Woolley
Kingaroy Gld (AU / QLD)
16.11
50 843,62
116,41
Mark (Lumpy) Paterson
Tocumwal (AU / NSW)
07.01
TQ Avionics
LXNAV
ILEC
Bürklin
M+D Flugzeugbau
IMI Gliding
Cobra Trailer
Peter H. Braasch
Bitterwasser
aerokurier
Jonker Sailplanes
TopMeteo
Milvus
Fliegerstrom
DG Flugzeugbau
Siebert
FLARM
Rent a Glider
LANGE Aviation GmbH
Segelflugschule Wasserkuppe
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Air Avionics
Baudisch Design
Deutscher Wetterdienst
Alexander Schleicher
FLIGHT TEAM
binder
HPH
Tost
navITer
WINTER Instruments
Clouddancers