Letzte News: 16. April

Mission Titelverteidigung beginnt

mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 1.042,30
127,98
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
2 1.029,92
100,53
Jenny Ganderton
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
3 1.013,64
110,20
Makoto Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
4 1.013,56
117,69
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
02.01
5 1.008,16
103,28
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
05.01
6 1.007,63
116,76
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
7 1.001,34
93,80
Milan Petkovic
Tocumwal (AU / NSW)
05.01
8 987,78
99,69
Robert Smits
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
9 987,76
100,92
Bernie Sizer
Tocumwal (AU / NSW)
05.01
10 962,99
108,32
Jason Kath
Lake Keepit G... (AU / NSW)
24.12
11 933,64
137,09
Tomas Suchanek
Narromine Gld (AU / NSW)
06.02
12 931,53
115,23
Jiří Fousek
Narromine Gld (AU / NSW)
06.01
13 921,58
115,12
Shinzo Takizawa
Narromine Gld (AU / NSW)
07.12
14 918,36
105,71
Akemi Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
02.01
15 915,88
113,79
Kerrie Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
23.12
16 907,76
106,00
Harry Medlicott
Lake Keepit G... (AU / NSW)
03.01
17 906,80
119,27
William Stalenburg
Narromine Gld (AU / NSW)
23.12
18 885,94
108,67
John Clark smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
06.01
19 884,94
125,68
Christopher Davison
Tocumwal (AU / NSW)
05.01
20 878,80
109,43
Serge Lauriou
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
21 878,02
121,31
Adam Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
11.11
22 871,96
115,88
Gary Stevenson
Narromine Gld (AU / NSW)
22.11
23 871,48
113,33
Jay Anderson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
06.01
24 871,01
107,24
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
02.01
25 869,98
119,44
Jørgen Thomsen
Tocumwal (AU / NSW)
13.12
26 867,36
97,27
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
02.01
27 858,01
100,98
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
02.01
28 840,79
114,76
John Jurotte
Narromine Gld (AU / NSW)
05.01
29 840,46
93,57
Ed Marel smiley
Temora Gld (AU / NSW)
01.01
30 839,68
109,31
Justin Smith smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
25.11
31 836,37
95,71
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
02.02
32 835,68
90,57
Justin Fitzgerald
Temora Gld (AU / NSW)
02.01
33 835,11
99,97
Ian Steventon smiley
Cootamundra G... (AU / NSW)
06.01
34 831,26
105,30
Chris Becek smiley
Pipers Field ... (AU / NSW)
02.01
35 821,37
93,77
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
02.01
36 820,13
86,33
Christian Linnet
Lake Keepit G... (AU / NSW)
02.01
37 818,56
108,30
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
28.12
38 817,46
101,38
Paul Mander
Temora Gld (AU / NSW)
04.01
39 803,44
127,98
Tom Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
05.01
40 800,24
112,79
Matthew Atkinson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
02.01
41 795,68
106,99
David Pickles
Narromine Gld (AU / NSW)
04.01
42 786,33
91,76
Christopher Thorpe
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
43 784,66
108,27
Terry Cubley
Narromine Gld (AU / NSW)
07.12
44 784,13
97,27
Paul Jacobsohn
Narromine Gld (AU / NSW)
22.11
45 782,30
76,24
Ailsa McMillan
Narromine Gld (AU / NSW)
07.12
46 772,29
80,85
Kyle Davies
Temora Gld (AU / NSW)
01.01
47 768,25
123,32
Trevor West
Lake Keepit G... (AU / NSW)
18.02
48 765,88
89,79
Jaroslaw Mosiejewski
Tocumwal (AU / NSW)
05.01
49 756,80
115,79
Gordon Trollip
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
50 742,54
80,76
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
13.12
Peter H. Braasch
Siebert
Bürklin
LANGE Aviation GmbH
Air Avionics
DG Flugzeugbau
TQ Avionics
HPH
Rent a Glider
Fliegerstrom
aerokurier
Alexander Schleicher
Tost
Milvus
FLIGHT TEAM
WINTER Instruments
Bitterwasser
ILEC
Jonker Sailplanes
Deutscher Wetterdienst
Cobra Trailer
Baudisch Design
M+D Flugzeugbau
TopMeteo
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
binder
LXNAV
navITer
Segelflugschule Wasserkuppe
FLARM
Clouddancers
IMI Gliding