Letzte News: 24. April mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 1.162,62
124,49
Max Dolfin
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
18.01
2 1.144,90
124,24
Martin Hrivna
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
3 1.130,86
95,49
Attila Bertok
Narromine Gld (AU / NSW)
19.01
4 1.129,57
115,69
Petr Svoboda
Tocumwal (AU / NSW)
19.01
5 1.128,50
117,51
Petr Starek
Narromine Gld (AU / NSW)
13.01
6 1.127,56
121,32
Bob Nicholls smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
19.01
7 1.095,25
105,92
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
13.12
8 1.067,82
114,18
Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
18.01
9 1.063,36
108,72
Tobias Geiger
Benalla Gld (AU / VIC)
22.12
10 1.060,79
108,88
Simon Briel
Narromine Gld (AU / NSW)
17.11
11 1.055,89
114,35
Pepe Gresa smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
06.12
12 1.049,84
163,44
alex mccaw
Omarama (NZ / S)
14.11
13 1.048,06
105,33
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
18.12
14 1.035,48
107,64
Philipp Schulz smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
17.11
15 1.029,53
98,03
Bernie Sizer
Ararat Gld (AU / VIC)
31.12
16 1.024,48
112,31
Jos Schrier smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
18.01
17 1.005,79
116,64
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
27.02
18 1.001,56
101,15
Nathan Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
07.01
19 994,66
114,09
Nick Woods smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
16.12
20 993,53
87,73
Bob Dircks
Lake Keepit G... (AU / NSW)
13.12
21 990,22
89,97
Terry Bellair smiley
Raywood (AU / VIC)
05.12
22 985,96
112,03
Hans-Juergen Lange smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
18.01
23 982,26
103,68
Harry Medlicott
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
18.01
24 981,16
120,02
Slavomir ml Piskaty
Narromine Gld (AU / NSW)
18.12
25 976,32
119,25
Radek Zima
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
26 967,69
169,15
Nicholas Oakley
Omarama (NZ / S)
14.11
27 964,61
105,40
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
07.01
28 961,65
107,10
John Orton
Benalla Gld (AU / VIC)
16.12
29 955,45
110,12
Justin Fitzgerald
Beverley Gld (AU / WA)
29.12
30 950,11
198,79
Keith Essex smiley
Omarama (NZ / S)
20.02
31 948,56
123,40
Thilo Scheffler
Narromine Gld (AU / NSW)
14.12
32 945,09
108,75
Simon Schmidt-Meinzer smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
16.11
33 944,15
119,03
Mark Rowe
Narromine Gld (AU / NSW)
19.01
34 942,06
108,05
Paul Rose
Beverley Gld (AU / WA)
29.12
35 940,48
111,89
Tom Gilbert
Temora Gld (AU / NSW)
18.01
36 935,65
100,62
Radek Krejcirik
Narromine Gld (AU / NSW)
29.11
37 935,58
113,10
Martin Piskacek
Narromine Gld (AU / NSW)
29.11
38 932,45
113,32
Pavel Trybenekr
Narromine Gld (AU / NSW)
29.11
39 930,56
102,99
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
18.12
40 927,97
95,72
Anton Horill smiley
Tocumwal (AU / NSW)
14.12
41 927,95
104,97
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
18.01
42 927,29
134,00
Tim Wilson smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
12.02
43 926,02
115,64
David Zapletal
Narromine Gld (AU / NSW)
11.01
44 923,38
102,56
Vincent Dolfin
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
07.01
45 920,47
115,89
Don Woodward
Benalla Gld (AU / VIC)
16.12
46 918,98
117,92
Gerrit Kurstjens smiley
Wentworth (AU / NSW)
18.01
47 917,74
102,30
Berry Fennis smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
10.01
48 917,07
85,58
James Cooper smiley
Cunderdin Gld (AU / WA)
13.12
49 914,88
99,43
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
18.12
50 914,41
118,74
Robert Duffy
Beverley Gld (AU / WA)
29.12
Peter H. Braasch
LANGE Aviation GmbH
Bitterwasser
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
IMI Gliding
aerokurier
Cobra Trailer
Deutscher Wetterdienst
Bürklin
Air Avionics
Jonker Sailplanes
Tost
WINTER Instruments
FLARM
ILEC
Fliegerstrom
TopMeteo
LXNAV
M+D Flugzeugbau
Milvus
binder
HPH
DG Flugzeugbau
Rent a Glider
navITer
FLIGHT TEAM
Segelflugschule Wasserkuppe
Siebert
Baudisch Design
TQ Avionics
Clouddancers
Alexander Schleicher