Letzte News: 18. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Datum Info
1 1.076,26
146,72
Matthew Scutter
Pipers Field ... (AU / NSW)
11.02
2 1.032,20
106,75
Attila Bertok
Narromine Gld (AU / NSW)
11.02
3 1.021,52
110,54
Rolf A. Buelter smiley
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
4 1.015,26
98,03
Bernie Sizer
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
5 1.000,59
107,51
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
6 996,38
109,31
Nathan Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
7 979,64
108,96
Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
8 970,68
106,84
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
30.12
9 962,77
133,51
John Buchanan
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
10 930,18
101,92
Jos Smit
Narromine Gld (AU / NSW)
13.12
11 924,68
105,64
Justin Fitzgerald
Temora Gld (AU / NSW)
27.12
12 924,29
107,58
John Smith
Narromine Gld (AU / NSW)
16.02
13 918,11
96,40
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
07.01
14 913,81
106,03
Ben Loxton
Temora Gld (AU / NSW)
27.01
15 905,06
114,78
Michael Durrant
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
16 896,00
141,39
Ian de Ferranti
Pipers Field ... (AU / NSW)
24.02
17 889,52
104,90
Jaroslaw Mosiejewski
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
18 884,85
117,43
Paul Mander
West Wyalong ... (AU / NSW)
10.02
19 881,86
120,51
Niels Ebbe Gjoerup
Tocumwal (AU / NSW)
17.01
20 876,29
114,80
Jørgen Thomsen
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
21 874,92
116,54
Makoto Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
29.11
22 868,77
105,35
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
23 865,38
124,00
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
24 864,73
124,05
Adam Woolley
Temora Gld (AU / NSW)
28.01
25 862,96
95,47
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
26.12
26 851,38
127,91
Arne J. Boye-Møller
Temora Gld (AU / NSW)
28.01
27 843,62
116,41
Mark (Lumpy) Paterson
Tocumwal (AU / NSW)
07.01
28 838,61
106,04
Gary Stevenson
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
29 838,32
104,44
Ed Marel smiley
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
30 831,65
106,85
William Stalenburg
Narromine Gld (AU / NSW)
13.12
31 814,69
109,87
Bryan Hayhow smiley
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
32 813,13
128,11
Little Petunia
Lake Keepit G... (AU / NSW)
16.02
33 811,99
100,12
Chris Becek smiley
Temora Gld (AU / NSW)
06.01
34 788,05
124,57
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
17.01
35 782,09
83,97
Andy Smith
Lake Keepit G... (AU / NSW)
11.12
36 771,29
93,22
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
27.01
37 759,93
93,29
David Holmes smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
08.01
38 752,72
104,21
Ulrik Eilert smiley
Tocumwal (AU / NSW)
25.12
39 746,96
125,28
Richard Traill
Narromine Gld (AU / NSW)
15.02
40 746,87
91,77
Andrzej Wroblewski
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
41 744,80
102,04
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
10.12
42 743,21
94,65
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
17.01
43 742,59
73,03
Jennefer Goldsmith
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
44 741,69
96,11
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
07.01
45 735,28
99,84
David Fynmore
Tocumwal (AU / NSW)
06.01
46 722,69
116,84
Shinzo Takizawa
Narromine Gld (AU / NSW)
18.11
47 718,95
118,03
David Pickles
Narromine Gld (AU / NSW)
12.01
48 714,09
103,13
Jan Umlauf smiley
Tocumwal (AU / NSW)
17.01
49 707,53
116,36
Neil Burns
Tocumwal (AU / NSW)
17.01
50 702,47
82,47
Brendan English smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
05.01
Bürklin
Air Avionics
Bitterwasser
WINTER Instruments
DG Flugzeugbau
TopMeteo
LANGE Aviation GmbH
ILEC
FLIGHT TEAM
FLARM
Clouddancers
Peter H. Braasch
M+D Flugzeugbau
aerokurier
Segelflugschule Wasserkuppe
LXNAV
TQ Avionics
HPH
Deutscher Wetterdienst
Milvus
Fliegerstrom
Jonker Sailplanes
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
binder
Rent a Glider
Siebert
IMI Gliding
Alexander Schleicher
Tost
Cobra Trailer
navITer
Baudisch Design