Letzte News: 21. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Name Summe
1 Boris Zorz
ALC Lesce/Bled
3870,73
2 Matjaz Zupan smiley
ALC Lesce/Bled
3130,73
3 Borut Mlakar
AK Novo mesto
3001,68
4 Guenther Spaeth smiley
AC Esslingen
2987,59
5 Eberhard Nill smiley
AC Esslingen
2868,06
6 Vincent Hayoz
AAVO Chérence
2768,62
7 Tone Cerin
ALC Lesce/Bled
2590,68
8 Marjan Jancic
AK Postojna
2496,71
9 Gérard LOMBARDI
AAVO Chérence
2413,62
10 Hans Fitterer smiley
LSC Schliersee
2304,12
11 Bostjan Pristavec smiley
ALC Lesce/Bled
2283,14
12 Heiko Nill smiley
AC Esslingen
2080,06
13 bernard dobre
AK Postojna
1908,47
14 Ben Podgorsek
ALC Lesce/Bled
1804,51
15 Uros Krasovic
AK Celje
1780,50
16 Astrid Kittler
FSV Mössingen
1772,98
17 Luka Hojnik
AK Ptuj
1744,81
18 Wolfgang Huber smiley
LSC Schliersee
1687,83
19 Jernej Lokovsek
AK Ljubljana
1677,25
20 Jure Nastran
ALC Lesce/Bled
1605,58
21 Tim Oliver Schmidt
AC Stuttgart
1518,94
22 Damijan Korpič
AK Murska Sobota
1514,64
23 Andrej Spudič
AK Novo mesto
1492,75
24 Matt Gillis
Hollister Gliding Cl
1474,98
25 Elena Mascus
Akaflieg Frankfurt
1469,39
26 Susanne Drost smiley
LSV Irsingen/Hesselberg
1329,71
27 Karel Cec
ALC Lesce/Bled
1305,49
28 Léna Kittler
FSV Mössingen
1291,94
29 Matija Znidarsic
AK Postojna
1264,30
30 Iztok Zagar
AK Ptuj
1264,01
31 Matija Kodric smiley
AK Edvard Rusjan
1230,38
32 Manuela Andrich
AC Pirna
1218,43
33 Janika Scheglmann
LSC Schliersee
1211,18
34 Silvia Vogt smiley
DASC Traben-Trarbach
1184,98
35 aleš janša
ALC Lesce/Bled
1175,88
36 Andrej Kolar smiley
ALC Lesce/Bled
1170,55
37 Robi Slaus
LC Maribor
1141,58
38 Susanne Bisch
LSG Rheinstetten
1135,53
39 Beate Rein
FG Welzheim
1127,07
40 Christina Keil smiley
SFG Werdenfels
1091,27
41 Svenja Holste
Airbus Segelfluggemeinschaft Bremen
1069,33
42 Andrej Fijavz
ALC Lesce/Bled
1059,88
43 Robert Fiorelli
AK Edvard Rusjan
972,14
44 Noel Demšar
ALC Lesce/Bled
968,40
45 Darko Pavlovič
AK Novo mesto
959,34
46 Maks Simčič
AK Postojna
948,71
47 Robert Hribersek
LC Maribor
933,35
48 Zeljko Roskar
AK Celje
930,28
49 Lisa Scheller
SFG Werdenfels
928,12
50 Reinhard Endres smiley
SFG Lechfeld
922,82
ILEC
Bürklin
Segelflugschule Wasserkuppe
Fliegerstrom
Peter H. Braasch
Alexander Schleicher
Baudisch Design
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
aerokurier
Jonker Sailplanes
IMI Gliding
Bitterwasser
TQ Avionics
FLARM
Siebert
LXNAV
TopMeteo
Deutscher Wetterdienst
M+D Flugzeugbau
LANGE Aviation GmbH
navITer
WINTER Instruments
Rent a Glider
Tost
Cobra Trailer
HPH
Milvus
binder
Air Avionics
Clouddancers
FLIGHT TEAM
DG Flugzeugbau