Letzte News: 23. Juni mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 677,47
109,09
Sam Zimmerman smiley
Spartanburg D... (US / 5)
2 613,72
91,95
Thomas Moore smiley
Bermuda High (US / 5)
3 509,97
92,05
Rich Owen smiley
Seminole Lake (US / 5)
4 460,04
100,44
Roger Buchanan
Winter Haven'... (US / 5)
5 421,87
77,83
Doug Snyder
Spartanburg D... (US / 5)
6 399,11
84,49
Steve Cameron smiley
Spartanburg D... (US / 5)
7 363,59
86,15
Robin Clark smiley
Herlong FL (US / 5)
8 359,49
88,79
Werner Rüegger
Puckett (US / 5)
9 352,83
80,80
Shmuel Dimentstein
Bahnson (US / 5)
10 344,45
81,71
Frank Spital
Seminole Lake (US / 5)
11 337,22
72,42
Scott Fletcher
Spartanburg D... (US / 5)
12 322,77
95,12
Kenneth Goshorn
Seminole Lake (US / 5)
13 312,42
67,78
Douglas Eatman
Seminole Lake (US / 5)
14 310,95
75,95
Colin Mead smiley
Herlong FL (US / 5)
15 289,97
85,19
Chris Ruf
Roosevelt GA (US / 5)
16 273,17
82,82
Mitch Deutsch
Monroe-Walton... (US / 5)
17 253,18
73,80
Paul van Gas-tel smiley
Spartanburg D... (US / 5)
18 233,41
73,40
Richard McGinnis
Spartanburg D... (US / 5)
19 228,82
74,44
Jayne Reid
Bermuda High (US / 5)
20 206,37
66,71
Michael Knabe
Meadowlark GA (US / 5)
21 200,45
58,36
Darius Gazinschi
Roosevelt GA (US / 5)
22 199,44
54,39
Tony Moehrke smiley
Zephyrhills (US / 5)
23 194,37
80,91
James Wasness
Spartanburg D... (US / 5)
24 158,36
75,92
Roger Thiemann
Roosevelt GA (US / 5)
25 154,85
60,34
Carol Ann Garratt
Flying Tiger (US / 5)
26 129,08
65,97
David Laitinen
Ball NC (US / 5)
27 128,70
61,07
Rick von Berckefeldt
Puckett (US / 5)
28 124,21
70,40
Clay Sholar
Bahnson (US / 5)
29 86,49
66,92
Hugh Gardner
Quitman Brook... (US / 5)
20,23
67,82
Richard McGinnis
Spartanburg D... (US / 5)
0,00
82,16
Tim Larsen
Roosevelt GA (US / 5)
0,00
35,38
Daniel Liles
Bahnson (US / 5)
0,00
55,79
Stuart Venters
Roosevelt GA (US / 5)
binder
Baudisch Design
Bürklin
aerokurier
M+D Flugzeugbau
Peter H. Braasch
Milvus
WINTER Instruments
navITer
TQ Avionics
Siebert
Tost
Cobra Trailer
Segelflugschule Wasserkuppe
Alexander Schleicher
Jonker Sailplanes
LXNAV
FLIGHT TEAM
HPH
TopMeteo
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Bitterwasser
DG Flugzeugbau
ILEC
LANGE Aviation GmbH
IMI Gliding
FLARM
Deutscher Wetterdienst
Rent a Glider
Air Avionics
Fliegerstrom
Clouddancers