Letzte News: 13. August mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 643,42
85,67
George Brown
Narromine Gld (AU / NSW)
2 627,26
106,55
Simon Briel
Narromine Gld (AU / NSW)
3 507,57
89,94
Stuart Lutton
Narromine Gld (AU / NSW)
4 486,81
107,07
Pepe Gresa
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
5 462,99
83,95
Jaroslaw Mosiejewski
Lake Keepit G... (AU / NSW)
6 455,39
88,90
Richard Traill
Narromine Gld (AU / NSW)
7 438,75
94,23
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
8 427,97
91,10
Steve Hedley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
9 426,79
90,95
Steven McMahon
Lake Keepit G... (AU / NSW)
10 411,17
84,25
Mick Webster smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
11 405,36
86,88
Tom van Blaricum
Narromine Gld (AU / NSW)
12 395,85
82,93
Tim Wilson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
13 394,82
84,85
sid nankivell
Lake Keepit G... (AU / NSW)
14 385,41
73,17
Steven Cesco
Lake Keepit G... (AU / NSW)
15 372,03
89,37
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
16 368,68
121,65
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
17 353,40
78,01
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
18 352,92
75,93
Bernie Sizer
Lake Keepit G... (AU / NSW)
19 349,44
66,60
David Meredith
Lake Keepit G... (AU / NSW)
20 337,76
91,99
Richard Aldous
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
21 328,02
85,88
Rolf A. Buelter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
22 326,27
86,48
Steven Evans smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
23 317,50
79,19
Phil Eldridge
Lake Keepit G... (AU / NSW)
24 312,20
79,74
John Trezise
Lake Keepit G... (AU / NSW)
25 301,63
70,06
Peter Cesco
Lake Keepit G... (AU / NSW)
26 298,16
67,44
Robin Smit
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
27 237,62
75,40
Annemiek Koers
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
28 235,30
80,03
Nick Hanenburg
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
29 234,79
72,77
Kees van Schaick / John Koch
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
30 210,38
80,44
Matthew Atkinson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
31 150,73
63,03
Emmanuel Cadieux
Lake Keepit G... (AU / NSW)
0,00
85,61
Brian Du Rieu
Lake Keepit G... (AU / NSW)
Bürklin
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
TopMeteo
Peter H. Braasch
FLARM
M+D Flugzeugbau
aerokurier
Fliegerstrom
DG Flugzeugbau
Clouddancers
Siebert
LANGE Aviation GmbH
ILEC
Tost
binder
Bitterwasser
TQ Avionics
Air Avionics
HPH
Alexander Schleicher
Deutscher Wetterdienst
Jonker Sailplanes
Milvus
WINTER Instruments
Rent a Glider
IMI Gliding
Cobra Trailer
navITer
LXNAV
Segelflugschule Wasserkuppe
Baudisch Design
FLIGHT TEAM