Letzte News: 20. Juni mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 878,02
121,31
Adam Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
2 825,42
121,71
William Stalenburg / evelien nijland
Narromine Gld (AU / NSW)
3 623,47
112,89
Christian Hostettler smiley
Tocumwal (AU / NSW)
4 591,72
97,10
Gary Stevenson
Raywood (AU / VIC)
5 577,99
113,78
Thomas O'Donnell
Sunraysia (AU / VIC)
576,49
84,90
Attila Bertok
Lake Keepit G... (AU / NSW)
6 524,86
108,51
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
7 516,42
69,36
David Pickles
Warkworth Gld (AU / NSW)
8 507,84
90,58
Tim Shirley
Benalla Gld (AU / VIC)
9 507,61
90,39
Tom Spiesser
Benalla Gld (AU / VIC)
10 499,11
110,04
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
11 489,34
99,78
Robert Smits
Lake Keepit G... (AU / NSW)
12 476,72
99,11
John Jurotte
Pipers Field ... (AU / NSW)
13 447,65
111,35
Gerrit Kurstjens smiley
McCaffery Gld (AU / QLD)
14 436,63
100,76
Jiří Fousek
Narromine Gld (AU / NSW)
15 432,44
116,48
Richard Traill
Raywood (AU / VIC)
16 426,17
110,93
Mark Dorney
Lake Keepit G... (AU / NSW)
17 424,85
92,69
Terry Bellair smiley
Raywood (AU / VIC)
18 417,18
135,05
Terry Cubley
Benalla Gld (AU / VIC)
19 416,90
112,93
Chris Becek smiley
Pipers Field ... (AU / NSW)
20 416,51
115,59
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
21 404,34
82,67
Mick Webster smiley
Warkworth Gld (AU / NSW)
22 395,18
114,24
Casey Lewis smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
23 381,94
105,39
Allan Gartland
Beverley Gld (AU / WA)
24 369,74
94,46
Kevin Saunders
Cunderdin Gld (AU / WA)
25 369,60
94,12
Craig Blunt
Benalla Gld (AU / VIC)
26 369,18
73,67
Charles Deal
Cunderdin Gld (AU / WA)
27 358,55
97,47
Pam Kurstjens-Hawkins
McCaffery Gld (AU / QLD)
28 353,68
87,36
Chris Runeckles
Cunderdin Gld (AU / WA)
29 346,11
129,65
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
30 334,94
106,13
Steve Hedley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
31 323,29
79,54
Stephan Friedrich
Beverley Gld (AU / WA)
32 323,13
106,31
Matthew Atkinson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
33 322,83
87,14
Matt Woodhouse
Benalla Gld (AU / VIC)
34 320,45
102,97
Peter Busher
Beverley Gld (AU / WA)
35 319,76
81,99
Damien Gates
McCaffery Gld (AU / QLD)
36 314,58
82,83
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
37 305,41
76,85
Arie van Spronssen
Warkworth Gld (AU / NSW)
38 300,79
107,05
James Cooper
Cunderdin Gld (AU / WA)
39 296,18
106,30
Graham Garlick
Benalla Gld (AU / VIC)
40 292,88
73,25
Kon Kalichin
Tocumwal (AU / NSW)
41 285,59
93,05
Richard Dowling
Pipers Field ... (AU / NSW)
42 275,99
93,07
John Suthers
Beverley Gld (AU / WA)
43 256,33
74,03
Joshua Geerlings
Narrogin Gld (AU / WA)
242,01
129,76
SIDNEY DEWEY
Beverley Gld (AU / WA)
44 237,48
68,43
Bernie Sizer
Tocumwal (AU / NSW)
45 236,02
116,86
ben terrell
Beverley Gld (AU / WA)
46 222,32
47,42
Emir Hujdur
Warkworth Gld (AU / NSW)
47 206,86
64,36
Rolf A. Buelter smiley
Bacchus Mars ... (AU / VIC)
48 205,45
85,59
Owen Jones
Beverley Gld (AU / WA)
binder
aerokurier
LXNAV
Bürklin
M+D Flugzeugbau
Peter H. Braasch
DG Flugzeugbau
Rent a Glider
Tost
ILEC
TQ Avionics
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Jonker Sailplanes
Baudisch Design
IMI Gliding
Fliegerstrom
Siebert
Deutscher Wetterdienst
Clouddancers
Air Avionics
HPH
Segelflugschule Wasserkuppe
navITer
FLARM
WINTER Instruments
TopMeteo
Bitterwasser
FLIGHT TEAM
Alexander Schleicher
Cobra Trailer
Milvus
LANGE Aviation GmbH