Letzte News: 21. Juni mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 878,02
121,31
Adam Woolley
Narromine Gld (AU / NSW)
2 825,42
121,71
William Stalenburg / evelien nijland
Narromine Gld (AU / NSW)
3 623,47
112,89
Christian Hostettler smiley
Tocumwal (AU / NSW)
4 591,72
97,10
Gary Stevenson
Raywood (AU / VIC)
5 577,99
113,78
Thomas O'Donnell
Sunraysia (AU / VIC)
576,49
84,90
Attila Bertok
Lake Keepit G... (AU / NSW)
6 551,94
107,75
Keith Essex smiley
Omarama (NZ / S)
7 524,86
108,51
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
8 516,42
69,36
David Pickles
Warkworth Gld (AU / NSW)
9 507,84
90,58
Tim Shirley
Benalla Gld (AU / VIC)
10 507,61
90,39
Tom Spiesser
Benalla Gld (AU / VIC)
11 499,11
110,04
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
12 489,34
99,78
Robert Smits
Lake Keepit G... (AU / NSW)
13 476,72
99,11
John Jurotte
Pipers Field ... (AU / NSW)
14 447,65
111,35
Gerrit Kurstjens smiley
McCaffery Gld (AU / QLD)
15 436,63
100,76
Jiří Fousek
Narromine Gld (AU / NSW)
16 432,44
116,48
Richard Traill
Raywood (AU / VIC)
17 426,17
110,93
Mark Dorney
Lake Keepit G... (AU / NSW)
18 424,85
92,69
Terry Bellair smiley
Raywood (AU / VIC)
19 418,08
87,95
Max Stevens smiley
Omarama (NZ / S)
20 417,18
135,05
Terry Cubley
Benalla Gld (AU / VIC)
21 416,90
112,93
Chris Becek smiley
Pipers Field ... (AU / NSW)
22 416,51
115,59
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
23 404,34
82,67
Mick Webster smiley
Warkworth Gld (AU / NSW)
24 395,18
114,24
Casey Lewis smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
25 381,94
105,39
Allan Gartland
Beverley Gld (AU / WA)
26 369,74
94,46
Kevin Saunders
Cunderdin Gld (AU / WA)
27 369,60
94,12
Craig Blunt
Benalla Gld (AU / VIC)
28 369,18
73,67
Charles Deal
Cunderdin Gld (AU / WA)
29 358,55
97,47
Pam Kurstjens-Hawkins
McCaffery Gld (AU / QLD)
30 353,68
87,36
Chris Runeckles
Cunderdin Gld (AU / WA)
31 346,11
129,65
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
32 334,94
106,13
Steve Hedley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
33 323,29
79,54
Stephan Friedrich
Beverley Gld (AU / WA)
34 323,13
106,31
Matthew Atkinson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
35 322,83
87,14
Matt Woodhouse
Benalla Gld (AU / VIC)
36 320,45
102,97
Peter Busher
Beverley Gld (AU / WA)
37 319,76
81,99
Damien Gates
McCaffery Gld (AU / QLD)
38 314,58
82,83
Jenny Ganderton
Lake Keepit G... (AU / NSW)
39 305,41
76,85
Arie van Spronssen
Warkworth Gld (AU / NSW)
40 300,79
107,05
James Cooper
Cunderdin Gld (AU / WA)
41 296,18
106,30
Graham Garlick
Benalla Gld (AU / VIC)
42 292,88
73,25
Kon Kalichin
Tocumwal (AU / NSW)
43 285,59
93,05
Richard Dowling
Pipers Field ... (AU / NSW)
44 275,99
93,07
John Suthers
Beverley Gld (AU / WA)
45 256,33
74,03
Joshua Geerlings
Narrogin Gld (AU / WA)
46 243,81
60,60
Sabrina Schels / Michael Jahn
Omarama (NZ / S)
242,01
129,76
SIDNEY DEWEY
Beverley Gld (AU / WA)
47 237,48
68,43
Bernie Sizer
Tocumwal (AU / NSW)
48 236,02
116,86
ben terrell
Beverley Gld (AU / WA)
Peter H. Braasch
Bürklin
M+D Flugzeugbau
aerokurier
Siebert
DG Flugzeugbau
Fliegerstrom
TQ Avionics
LXNAV
Alexander Schleicher
Clouddancers
Bitterwasser
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Milvus
Rent a Glider
WINTER Instruments
Cobra Trailer
LANGE Aviation GmbH
navITer
binder
ILEC
Jonker Sailplanes
Tost
Segelflugschule Wasserkuppe
Air Avionics
HPH
FLARM
TopMeteo
Baudisch Design
Deutscher Wetterdienst
IMI Gliding
FLIGHT TEAM