Letzte News: 20. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 1.013,56
117,69
Dave Shorter smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
2 942,60
114,61
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
3 942,33
102,23
Makoto Ichikawa / Justin Smith
Narromine Gld (AU / NSW)
4 919,27
110,81
Brian Du Rieu
Temora Gld (AU / NSW)
5 918,36
105,71
Akemi Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
6 871,11
101,17
Kerrie Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
7 871,01
107,24
Jacques Graells
Lake Keepit G... (AU / NSW)
8 867,36
97,27
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
9 858,01
100,98
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
10 835,68
90,57
Justin Fitzgerald
Temora Gld (AU / NSW)
11 831,26
105,30
Chris Becek smiley
Pipers Field ... (AU / NSW)
12 823,99
100,46
William Stalenburg / evelien nijland
Narromine Gld (AU / NSW)
13 821,37
93,77
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
14 820,13
86,33
Christian Linnet
Lake Keepit G... (AU / NSW)
15 817,03
105,61
Ed Marel smiley
Temora Gld (AU / NSW)
16 800,24
112,79
Matthew Atkinson
Lake Keepit G... (AU / NSW)
17 772,91
103,99
Jenny Ganderton
Narromine Gld (AU / NSW)
18 765,60
98,01
John Jurotte
Narromine Gld (AU / NSW)
19 730,21
75,59
Ed Novak
Narromine Gld (AU / NSW)
20 728,63
108,81
David Pickles
Narromine Gld (AU / NSW)
21 705,87
83,45
Robert Smits
Narromine Gld (AU / NSW)
22 694,94
112,03
Koichi Hayakawa / Shinzo Takizawa
Narromine Gld (AU / NSW)
23 655,84
99,90
Andrew Du
Narromine Gld (AU / NSW)
24 653,68
102,65
Bryan Hayhow smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
25 624,13
90,03
Daniela Helbig smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
26 587,38
106,37
Allan Barnes / bob pasker
Lake Keepit G... (AU / NSW)
27 586,26
100,52
Gordon Trollip
Temora Gld (AU / NSW)
28 583,77
78,60
Hans Hiltbrunner smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
29 520,72
72,28
Ivelin Kalushkov
Lake Keepit G... (AU / NSW)
30 516,23
120,16
Graeme Engel smiley
Temora Gld (AU / NSW)
31 494,55
94,73
Chris Bowman
Lake Keepit G... (AU / NSW)
458,81
68,21
Andrzej Wroblewski
Tocumwal (AU / NSW)
32 451,65
74,18
Ursula Husy
Narromine Gld (AU / NSW)
33 441,63
68,34
Jan Bidstrup
Tocumwal (AU / NSW)
34 436,65
91,34
Rolf A. Buelter smiley
Tocumwal (AU / NSW)
35 431,62
111,43
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
36 393,24
70,96
Ludger Duepjohann smiley
Tocumwal (AU / NSW)
37 388,89
80,05
Stephen Bourke
Cootamundra G... (AU / NSW)
38 372,65
87,04
George Schuit
Tocumwal (AU / NSW)
39 354,03
87,45
Mark Goodley
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
40 350,01
88,14
Milan Petkovic
Tocumwal (AU / NSW)
41 349,54
77,15
Stephen Jinks
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
42 348,47
86,66
Caleb White
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
43 340,94
83,42
David Meredith
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
44 339,81
89,69
Ben Loxton
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
45 339,51
60,61
Alex Wallis
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
46 339,19
85,77
Justin Couch
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
47 339,07
87,68
Reuben Lane
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
48 337,84
92,92
Kevin Roden
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
49 337,44
82,89
Scott Lennon
Leeton A D Gl... (AU / NSW)
Segelflugschule Wasserkuppe
TopMeteo
Alexander Schleicher
Rent a Glider
TQ Avionics
LANGE Aviation GmbH
Milvus
FLIGHT TEAM
Peter H. Braasch
Fliegerstrom
Bürklin
aerokurier
binder
Siebert
navITer
Air Avionics
Clouddancers
ILEC
LXNAV
Jonker Sailplanes
HPH
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
M+D Flugzeugbau
Deutscher Wetterdienst
FLARM
Baudisch Design
Bitterwasser
Tost
IMI Gliding
WINTER Instruments
DG Flugzeugbau
Cobra Trailer