Letzte News: 13. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 904,25
123,52
Tomas Suchanek
Narromine Gld (AU / NSW)
2 826,09
101,78
Makoto Ichikawa
Narromine Gld (AU / NSW)
3 764,02
112,61
Ed Marel smiley
West Wyalong ... (AU / NSW)
4 728,44
96,99
Stephan Soell smiley
Tocumwal (AU / NSW)
5 581,69
90,35
Allan Barnes
Lake Keepit G... (AU / NSW)
6 579,63
119,17
Graeme Engel smiley
Temora Gld (AU / NSW)
7 578,50
117,90
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
8 577,25
88,74
Rolf Browne smiley
Tocumwal (AU / NSW)
9 531,62
112,38
Scott Lennon
Temora Gld (AU / NSW)
10 444,14
105,89
Phil Eldridge
West Wyalong ... (AU / NSW)
11 416,63
87,06
Miroslav Milutinovic
Tocumwal (AU / NSW)
12 404,21
92,21
Guy Whitehead
West Wyalong ... (AU / NSW)
13 400,17
87,84
Charles Durham
West Wyalong ... (AU / NSW)
14 390,14
109,62
Tim Causer
Temora Gld (AU / NSW)
15 385,43
97,66
Milan Petkovic / Zeljko (Zack) Lutovac
Tocumwal (AU / NSW)
16 384,51
115,58
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
17 377,33
115,36
Bill Tugnett
West Wyalong ... (AU / NSW)
18 350,28
109,26
Jørgen Thomsen
Tocumwal (AU / NSW)
19 349,23
131,25
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
20 347,45
92,26
Leonie Furze
West Wyalong ... (AU / NSW)
21 341,87
95,15
Judith Renner
Tocumwal (AU / NSW)
22 340,92
107,55
Keith Gateley
West Wyalong ... (AU / NSW)
23 324,47
79,46
David Turner
Lake Keepit G... (AU / NSW)
24 310,27
75,04
Gerhard Stuck
Lake Keepit G... (AU / NSW)
0,00
94,48
Lyle McLean
West Wyalong ... (AU / NSW)
FLIGHT TEAM
M+D Flugzeugbau
Cobra Trailer
Peter H. Braasch
Deutscher Wetterdienst
Clouddancers
DG Flugzeugbau
Bürklin
aerokurier
Segelflugschule Wasserkuppe
navITer
Milvus
HPH
FLARM
Tost
ILEC
Jonker Sailplanes
Alexander Schleicher
IMI Gliding
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
binder
Bitterwasser
LXNAV
TQ Avionics
Fliegerstrom
TopMeteo
WINTER Instruments
Rent a Glider
LANGE Aviation GmbH
Air Avionics
Siebert
Baudisch Design