Letzte News: 15. August mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 834,43
95,81
Fabian Peitz smiley
Stonefield Gl... (AU / SA/N)
2 818,91
88,54
Jørgen Thomsen
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
3 797,95
102,21
Matthew Scutter
Waikerie Gld (AU / SA/N)
4 791,08
101,63
Hans-Juergen Lange smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
5 769,50
101,35
Ole Arndt / Ib Wienberg
Tocumwal (AU / NSW)
6 758,36
99,96
Chris Becek smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
7 718,01
86,98
Marek Pechanec
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
8 690,97
92,51
Masayuki Kawamura
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
9 685,52
85,77
Jo Davis
Benalla Gld (AU / VIC)
10 668,62
92,49
Peter Paine
Waikerie Gld (AU / SA/N)
11 656,08
127,20
Pepe Gresa
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
12 645,18
106,95
Hans Herbert Weiß smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
13 642,41
89,84
Tobias Geiger
Benalla Gld (AU / VIC)
14 640,80
96,91
Manfred Kasten smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
15 634,75
75,24
Konrad Maierhofer / Benjamin Bachmaier
Stonefield Gl... (AU / SA/N)
16 633,75
99,69
Peter Gerretse
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
17 633,72
83,41
Michael Codling
Benalla Gld (AU / VIC)
18 630,30
76,46
Jenny Ganderton
Benalla Gld (AU / VIC)
19 628,92
117,02
Gerrit Kurstjens smiley
Tocumwal (AU / NSW)
20 627,99
80,85
Allan Barnes
Benalla Gld (AU / VIC)
21 602,65
99,71
Richard Aldous smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
22 585,50
65,23
Thomas Seiler
Stonefield Gl... (AU / SA/N)
23 582,03
91,87
Erik van der Heul
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
24 579,52
103,22
Ole Termansen
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
578,33
90,01
Andy Smith
Mount Beauty ... (AU / VIC)
25 570,00
100,07
Claus Elmeros
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
26 569,55
96,79
Chris Luton
Benalla Gld (AU / VIC)
27 560,51
94,50
Grant Johnson
Temora Gld (AU / NSW)
28 558,47
97,07
Jaroslaw Mosiejewski
Benalla Gld (AU / VIC)
29 556,39
95,17
Ivo Burda
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
30 552,76
122,73
Pam Kurstjens-Hawkins
Tocumwal (AU / NSW)
31 542,11
78,13
Swaantje Geyer
Benalla Gld (AU / VIC)
539,49
80,38
nicholas singer
Lake Keepit G... (AU / NSW)
538,81
87,49
Chris Carr
Lake Keepit G... (AU / NSW)
32 536,34
102,79
Roman Mracek
Narromine Gld (AU / NSW)
33 527,63
93,08
David Pickles smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
34 522,59
95,15
Paul Clift
Gawler Gld (AU / SA/N)
35 519,32
92,48
Geof Vincent
Benalla Gld (AU / VIC)
514,04
92,00
Richard Frawley
Benalla Gld (AU / VIC)
36 511,40
74,14
Brian Kranz
Lake Keepit G... (AU / NSW)
37 502,20
66,90
Phillip Southgate smiley
Warwick Gld (AU / QLD)
38 492,94
100,55
Richard Robinson
Benalla Gld (AU / VIC)
39 488,12
85,96
Jacques Graells smiley
Lake Keepit G... (AU / NSW)
40 485,56
98,39
Peter Hokkanen
Benalla Gld (AU / VIC)
41 485,41
111,50
Grant Hudson
Waikerie Gld (AU / SA/N)
474,12
55,06
Jennefer Goldsmith
Benalla Gld (AU / VIC)
42 472,52
80,38
Roger Brackley
Narromine Gld (AU / NSW)
43 468,92
93,57
Jeff Hunt
Narromine Gld (AU / NSW)
44 468,62
105,03
Harry Wondergem
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
45 457,87
83,61
Mal Williams
Temora Gld (AU / NSW)
Tost
Bürklin
Peter H. Braasch
aerokurier
Fliegerstrom
FLARM
Cobra Trailer
IMI Gliding
Baudisch Design
Air Avionics
binder
TQ Avionics
Clouddancers
navITer
HPH
ILEC
LANGE Aviation GmbH
WINTER Instruments
DG Flugzeugbau
Jonker Sailplanes
Rent a Glider
Alexander Schleicher
LXNAV
Siebert
Bitterwasser
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
M+D Flugzeugbau
Segelflugschule Wasserkuppe
Milvus
FLIGHT TEAM
Deutscher Wetterdienst
TopMeteo