Letzte News: 21. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Punktekm/h NameStartplatz Info
1 130,29
141,04
Kari Lappalainen
Tocumwal (AU / NSW)
2 126,90
140,23
Makoto Ichikawa / Goe Teramoto
Narromine Gld (AU / NSW)
3 124,86
134,23
Matthew Scutter
Narromine Gld (AU / NSW)
4 124,83
141,68
Ben Loxton
Narromine Gld (AU / NSW)
5 124,05
137,07
Harry Wondergem
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
6 122,80
139,38
Ian de Ferranti
West Wyalong ... (AU / NSW)
7 122,27
135,10
Roger Druce / Neil Burns
Tocumwal (AU / NSW)
8 122,17
138,67
Brian Du Rieu
Narromine Gld (AU / NSW)
9 120,01
129,01
Konrad Maierhofer / Steffen Krusch
Stonefield Gl... (AU / SA/N)
10 120,01
136,21
Andreas Sieber smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
11 119,96
136,16
Francesco Bruinsma smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
12 119,82
136,90
Nick Woods
Benalla Gld (AU / VIC)
118,37
125,47
Nick Maddocks
Narromine Gld (AU / NSW)
13 118,37
134,35
Bob Nicholls
Benalla Gld (AU / VIC)
14 118,07
134,01
Hans-Juergen Lange smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
15 117,64
129,12
Kerrie Claffey
Narromine Gld (AU / NSW)
16 116,34
129,43
Craig Blunt
Benalla Gld (AU / VIC)
17 116,13
134,42
Jos Schrier smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
18 115,52
131,98
Craig Vinall
Horsham Gld (AU / VIC)
19 112,38
130,07
Pepe Gresa smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
20 111,75
117,61
Bryan Hayhow smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
21 111,43
129,82
Paul Mander
West Wyalong ... (AU / NSW)
22 110,89
119,21
Andy Smith
Mount Beauty ... (AU / VIC)
23 110,87
125,84
Peter Zander smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
110,78
119,08
John McWilliam smiley
Benalla Gld (AU / VIC)
24 110,25
116,03
Eric Stauss
Narromine Gld (AU / NSW)
25 108,25
115,56
Terry Bellair smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
26 107,17
120,84
Manfred Kasten smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
27 106,75
113,96
John Millott
Benalla Gld (AU / VIC)
28 106,50
116,88
David Wilson
Horsham Gld (AU / VIC)
29 106,49
120,86
Berry Fennis smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
30 106,07
116,41
Bill Tugnett
West Wyalong ... (AU / NSW)
31 105,69
113,61
Charles Day
Benalla Gld (AU / VIC)
32 103,52
102,75
Stephen Jinks
Horsham Gld (AU / VIC)
33 103,13
110,86
Hans-Georg Raschke smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
34 102,84
109,01
Lothar Arndt smiley
Horsham Gld (AU / VIC)
35 101,33
108,17
Jack Hart
Horsham Gld (AU / VIC)
36 101,18
104,22
Grant Hudson
Horsham Gld (AU / VIC)
37 100,81
106,86
Masaaki Ishibashi / Terry Ryan
Tocumwal (AU / NSW)
38 100,75
106,04
Laurie McKinlay
Benalla Gld (AU / VIC)
39 99,61
107,08
David Breeze
Benalla Gld (AU / VIC)
40 99,58
102,57
Greg Jackson
Horsham Gld (AU / VIC)
41 98,58
114,84
Peter Hokkanen
Benalla Gld (AU / VIC)
42 97,83
99,29
Jaroslaw Mosiejewski
Horsham Gld (AU / VIC)
43 97,55
112,91
Pam Kurstjens-Hawkins
Narromine Gld (AU / NSW)
44 96,59
99,49
Samuel Schoneveld
West Wyalong ... (AU / NSW)
45 96,30
109,30
Manfred Ringel smiley
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
46 96,26
100,59
Bernie Sizer
Horsham Gld (AU / VIC)
47 95,57
112,06
Gerrit Kurstjens smiley
Narromine Gld (AU / NSW)
48 95,53
110,57
John Blyth
Corowa Rwx Gl... (AU / VIC)
Baudisch Design
TQ Avionics
Peter H. Braasch
navITer
binder
TopMeteo
DG Flugzeugbau
aerokurier
IMI Gliding
ILEC
Bürklin
Fliegerstrom
Milvus
Bitterwasser
Rent a Glider
Segelflugschule Wasserkuppe
FLARM
WINTER Instruments
Deutscher Wetterdienst
LXNAV
Air Avionics
Jonker Sailplanes
Clouddancers
Siebert
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
FLIGHT TEAM
HPH
LANGE Aviation GmbH
Cobra Trailer
M+D Flugzeugbau
Alexander Schleicher
Tost