Letzte News: 19. Juni mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Name Summe
1 Terry Bellair smiley
Bendigo Gliding Club
5691,42
2 Tobias Geiger
Gliding Club of Victoria
5598,47
3 Jos Schrier smiley
SSZ-MZ
5406,10
4 Brian Du Rieu
Temora Gliding Club
5344,38
5 William Stalenburg
Narromine Gliding Club
5096,64
6 James Cooper smiley
Gliding Club of Western Australia
4907,44
7 Allan Barnes
Lake Keepit Soaring Club
4806,63
8 Ian de Ferranti
Bathurst Soaring Club
4736,81
9 Tom Gilbert
Temora Gliding Club
4588,32
10 Gerrit Kurstjens smiley
Darling Downs Soaring Club
4485,72
11 Little Petunia
Lake Keepit Soaring Club
3987,11
12 Makoto Ichikawa
ACTION
3934,19
13 Tim Wilson smiley
Gliding Club of Victoria
3858,75
14 Andrew Georgeson
Kingaroy Soaring Club
3404,82
15 Gary Stevenson
Grampians Soaring Club
3380,83
16 Allan Gartland
Beverley Soaring Society
3311,76
17 Michael Codling
Darling Downs Soaring Club
3155,93
18 Francesco Bruinsma smiley
Zweefvliegclub Den Helder
3062,24
19 Bryan Hayhow smiley
Bathurst Soaring Club
3041,34
20 Lisa Trotter
Kingaroy Soaring Club
3012,85
21 Mark Rowe
Narromine Gliding Club
2864,76
22 guangwei shang
-No Club- HG/PG (Australia)
2860,06
23 Matthew Scutter
Bathurst Soaring Club
2649,43
24 David Jansen
Kingaroy Soaring Club
2301,89
25 George Lee smiley
Darling Downs Soaring Club
1915,99
26 Paul Mander
Mt Beauty Gliding Club
1830,53
27 Terry Cubley
Gliding Club of Victoria
1794,72
28 Matt Gage
Gliding Club of Victoria
1784,49
29 Eric Stauss
Balaklava Gliding Club
1765,80
30 Graham Parker
Adelaide Soaring Club
1350,33
31 Peter Trotter
Kingaroy Soaring Club
814,85
32 Bruce Taylor
Lake Keepit Soaring Club
585,48
33 Jim Crowhurst
Kingaroy Soaring Club
526,30
34 Ivan Evans
Gympie Gliding Club
518,74
35 Peter Temple
Adelaide Soaring Club
411,87
36 John Buchanan smiley
Kingaroy Soaring Club
385,28
Alexander Schleicher
TQ Avionics
Peter H. Braasch
aerokurier
FLARM
Milvus
Fliegerstrom
binder
Deutscher Wetterdienst
Jonker Sailplanes
Baudisch Design
Bürklin
LANGE Aviation GmbH
DG Flugzeugbau
Cobra Trailer
Air Avionics
Tost
LXNAV
Rent a Glider
navITer
Clouddancers
IMI Gliding
TopMeteo
FLIGHT TEAM
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
ILEC
Segelflugschule Wasserkuppe
M+D Flugzeugbau
Siebert
Bitterwasser
HPH
WINTER Instruments