Letzte News: 21. Juli mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Name Summe
1 Pepe Gresa smiley
Cl. Vol a Vela Igualada
3453,18
2 Mal Williams
Canberra Gliding Club
3339,15
3 Ed Marel smiley
Bathurst Soaring Club
3166,21
4 Gerrit Kurstjens smiley
Darling Downs Soaring Club
3149,91
5 George Lee smiley
Darling Downs Soaring Club
3043,85
6 Peter Hokkanen
Gliding Club of Victoria
2855,06
7 Pam Kurstjens-Hawkins
Darling Downs Soaring Club
2828,45
8 Rob Hanbury
Gliding Club of Western Australia
2707,71
9 Masayuki Kawamura
Japan Motor Glider Club
1647,23
10 Jos Schrier smiley
SSZ-MZ
1462,85
11 Greg Schmidt
Kingaroy Soaring Club
1440,24
12 Keith Gateley
Bathurst Soaring Club
1295,39
13 Leon Moran
Darling Downs Soaring Club
1094,58
14 Craig Blunt
Gliding Club of Victoria
841,50
15 Peter Busher
Beverley Soaring Society
840,40
16 Francesco Bruinsma smiley
Zweefvliegclub Deelen
839,31
17 John Buchanan
Kingaroy Soaring Club
732,29
18 Rudolf Herzog
SG Lägern
731,04
19 Rodney Loder
Soaring Club of Tasmania
638,26
20 Paul Mander
Hunter Valley Gliding Club
626,30
21 Haruka Kise
Japan Soaring Club
575,46
22 Max Lecker
LSV Weilheim-Peißenberg
566,70
23 Shinzo Takizawa
Soar Narromine
492,92
24 Felix Bauer
LSV Weilheim-Peißenberg
465,24
25 Anders Olsson
Murray Valley Soaring Club
460,51
26 Harry Oxer
Beverley Soaring Society
457,71
27 Markus Benz
FSV Wächtersberg
453,79
28 Christopher Davison
AAPCA Fayence
448,36
29 Roy McInnes
Beverley Soaring Society
432,32
30 geoff sim
Lake Keepit Soaring Club
411,94
31 geoffrey sim
Lake Keepit Soaring Club
358,22
32 Martin Bierhuizen smiley
Aero Club Salland
350,75
33 Peter Cesco
Fly Down Under Soaring Center
307,33
34 Robert Hart
Caboolture Gliding Club
269,82
35 Catherine Conway
Fly Down Under Soaring Center
260,80
36 Paul Thompson
Hunter Valley Gliding Club
215,80
37 Bogdan Hiticas
Gliding Club of Western Australia
191,44
38 Grant Johnson
Wagga Wagga GC
93,58
binder
Tost
Cobra Trailer
navITer
Milvus
FLARM
TQ Avionics
Segelflugschule Wasserkuppe
Air Avionics
Bürklin
Bitterwasser
Deutscher Wetterdienst
Jonker Sailplanes
IMI Gliding
Rent a Glider
aerokurier
Peter H. Braasch
LXNAV
Baudisch Design
WINTER Instruments
TopMeteo
LANGE Aviation GmbH
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
HPH
Clouddancers
Alexander Schleicher
Siebert
FLIGHT TEAM
DG Flugzeugbau
ILEC
Fliegerstrom
M+D Flugzeugbau