Letzte News: 16. April

Mission Titelverteidigung beginnt

mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Name Summe
1 Robert Smits
Alice Springs G.C.
4432,17
2 Jiří Fousek
Rana
4284,58
3 Tobias Geiger
Gliding Club of Victoria
3740,73
4 Gary Stevenson
Grampians Soaring Club
3446,94
5 Tim Causer
Temora Gliding Club
3359,09
6 Anton Horill smiley
USFC Wien
3294,94
7 Tim Shirley
Gliding Club of Victoria
3192,83
8 Stephan Soell smiley
OVfL Achmer
3186,94
9 John Orton
Gliding Club of Victoria
2968,02
10 Makoto Ichikawa
ACTION
2904,84
11 Don Woodward
Gliding Club of Victoria
2796,04
12 Lisa Trotter
Kingaroy Soaring Club
2793,08
13 Allan Barnes
Lake Keepit Soaring Club
2676,04
14 Greg Beecroft
Beverley Soaring Society
2584,91
15 Michael Durrant
Geelong GC
2489,81
16 Guy Whitehead
Bathurst Soaring Club
2478,13
17 Alfons Enhsen
LSV Schwarzwald-Baar
2439,92
18 Ray Stewart
Kingaroy Soaring Club
2437,85
19 Michael O'Brien
Warwick Gliding Club
2273,80
20 Norm Bloch
Beverley Soaring Society
2252,13
21 Roger Krueger
Melbourne Gliding Club (VMFG)
2232,96
22 Paul Rose
Beverley Soaring Society
2175,08
23 David Nash
Darling Downs Soaring Club
2076,06
24 Stuart Lutton
Warwick Gliding Club
2074,24
25 Andrzej Wroblewski
Geelong GC
2032,61
26 Ivelin Kalushkov
Lake Keepit Soaring Club
1986,44
27 Scott Lennon
Temora Gliding Club
1855,82
28 Lance Sheppard
Gliding Club of Victoria
1833,88
29 Ian Cook
Beverley Soaring Society
1819,66
30 Alan Wilson
Canberra Gliding Club
1703,59
31 David Kinlan smiley
Warwick Gliding Club
1677,38
32 Jan Bidstrup
Geelong GC
1641,06
33 George Brown
Warwick Gliding Club
1618,10
34 Kyle Davies
Canberra Gliding Club
1600,42
35 Shinji Asakura
Konpeki Soaring Club
1585,60
36 Dennis Schäffler
LSV Gundelfingen
1552,16
37 Michael Muehlebach
AFG Zürich
1547,87
38 Leonie Furze
Bathurst Soaring Club
1495,30
39 Bjoern Rechinger smiley
Nordsjaellands Flyveklub
1455,84
40 Peter Paine
Waikerie Gliding Club
1394,13
41 Bryan Hayhow smiley
Bathurst Soaring Club
1351,72
42 Max Michaelis smiley
FK Brandenburg
1319,58
43 Tom Claffey
Soar Narromine
1274,81
44 Daniela Helbig smiley
Bathurst Soaring Club
1270,59
45 Michael Keller
Narrogin Gliding Club
1201,56
46 Roberto Bueno
SportAviation Tocumwal
1173,00
47 Scott Johnson smiley
Warwick Gliding Club
1155,27
48 Milan Sejka
Kingaroy Soaring Club
1154,68
49 Thomas O'Donnell
Sunraysia Gliding Club
1084,81
50 Ingo Renner
Southern Riverina GC
1083,76
ILEC
Peter H. Braasch
Bitterwasser
aerokurier
navITer
Bürklin
Tost
Fliegerstrom
Cobra Trailer
TopMeteo
FLARM
TQ Avionics
LANGE Aviation GmbH
Milvus
Alexander Schleicher
Segelflugschule Wasserkuppe
binder
Jonker Sailplanes
Air Avionics
Clouddancers
M+D Flugzeugbau
IMI Gliding
Siebert
LXNAV
Deutscher Wetterdienst
WINTER Instruments
HPH
DG Flugzeugbau
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
Baudisch Design
FLIGHT TEAM
Rent a Glider