Letzte News: 20. Juni mehr...
smileysmileysmiley Nicht drei, aber einen Smiley bekommt jeder OLC-Teilnehmer, der uns unterstützt... hier mehr Informationen dazu
# Name Summe
1 Bart Renckens
Amsterdamsche C v Zweefvliegen
4765,26
2 Max Dolfin
Amsterdamsche C v Zweefvliegen
4475,06
3 Tomas Suchanek
GAC
4371,07
4 Hans Chr. Hoeck
SG Knonaueramt
3909,57
5 Hans-Georg Raschke smiley
AFZ Unterwössen
3807,19
6 Brian Rau
Adelaide Soaring Club
3239,90
7 John Hoye smiley
Lake Keepit Soaring Club
3199,86
8 Birgitte Ørskov
Southern Riverina GC
3163,40
9 Stener Leander Nielsen
Murray Valley Soaring Club
3098,79
10 Rasmus Orskov
Herning Svæveflyveklub.
2949,89
11 Atsushi Matsuda
Japan Soaring Club
2434,31
12 Morgan Sandercock
Perlan Project
2331,81
13 Derek Ruddock
Southern Cross Gliding Club
2326,07
14 Kerry Klein
Darling Downs Soaring Club
2180,56
15 Andrew Georgeson
Kingaroy Soaring Club
2116,85
16 Brendon Lovell
Grampians Soaring Club
2070,24
17 Jørgen Thomsen
Southern Riverina GC
1682,65
18 Masafumi Inagaki smiley
Japan Soaring Club
1674,31
19 Graham Rock
Hunter Valley Gliding Club
1645,69
20 Martin Skinner
Geelong GC
1612,62
21 Harry Medlicott
Murray Valley Soaring Club
1558,77
22 Ian Steventon
Hunter Valley Gliding Club
1290,60
23 Alain Potier
Darling Downs Soaring Club
1274,04
24 Roy McInnes
Beverley Soaring Society
1254,60
25 Greg Beecroft
Beverley Soaring Society
1230,78
26 David Tillman
Canterbury Gliding Club
1211,68
27 Hiro YAMADA
SATA
1186,53
28 hiroshi yamaki
Japan Soaring Club
1058,10
29 Mark Rowe
Narromine Gliding Club
1053,55
30 Ken Lloyd
Gliding Club of Victoria
1037,89
31 Ales Rajch smiley
Geelong GC
994,18
32 Philip Volk
Melbourne Gliding Club (VMFG)
970,18
33 Trevor Hancock
Grampians Soaring Club
901,15
34 Ole Arndt
Jysk Aero Sport
900,16
35 Niklas Soell
OVfL Achmer
858,63
36 Duncan Robertson
Mt Beauty Gliding Club
804,89
37 Richard Shemtob
Southern Cross Gliding Club
788,82
38 Richard Traill
Melbourne Gliding Club (VMFG)
671,37
39 Eric Stauss
Balaklava Gliding Club
665,16
40 Hideo Ishii
Narromine Gliding Club
654,44
41 Benjamin-Peter Krug
Geelong GC
605,33
42 Ross Richardson
Beverley Soaring Society
603,64
43 Masa Watanabe
Japan Soaring Club
596,25
44 Ian Cook
Beverley Soaring Society
588,17
45 John Ennis
Darling Downs Soaring Club
568,86
46 Eric Woudenberg
Geelong GC
561,26
47 Konrad Maierhofer
Fly Down Under Soaring Center
554,62
48 Stephen Jinks
Beaufort Gliding Club
533,88
49 Dick Laan
Delftsche Studenten Aeroclub
515,92
50 Matthew Atkinson
Lake Keepit Soaring Club
507,29
Alexander Schleicher
Fliegerstrom
Jonker Sailplanes
Peter H. Braasch
binder
SCHEMPP-HIRTH Flugzeugbau GmbH
FLARM
TQ Avionics
Bürklin
aerokurier
IMI Gliding
Cobra Trailer
Tost
DG Flugzeugbau
Rent a Glider
navITer
LXNAV
ILEC
Bitterwasser
Segelflugschule Wasserkuppe
Siebert
Clouddancers
WINTER Instruments
FLIGHT TEAM
Baudisch Design
Milvus
M+D Flugzeugbau
TopMeteo
Deutscher Wetterdienst
LANGE Aviation GmbH
HPH
Air Avionics